Don Без Pardon

Эту женщина,родившаяся в СССР, была и советским государственним и партийным деятелем, Первым секретарем Московского городского комитета КПСС, членом Президиума ЦК КПСС, Секретарем ЦК КПСС, министром культуры СССР. Награждена четырьмя орденами Ленина, орденом «Трудового Красного Знамени», орденом «Знак Почета».В народе ее прозвали Екатериной 3-й.А как ее звали на самом деле?

Ответы · страница 2
Павел Сингин

Подзабыл...позже вспомню...ходил даже в библиотеке имени её😁. Ах да, Фурцева

Don Без Pardon

Верно

Гадкий Койот

Ткачиха без поварихи. И культура при её руководстве было соответствующей.

Don Без Pardon

Вы читали вопрос?

Гадкий Койот

Я читал вопрос. Более того, я дал ответ.

Don Без Pardon

Вы его не дали

Гадкий Койот

Попробуйте читать по слогам, если целые слова сложны для вас.

Don Без Pardon

Благ

Демонолог Миднайт

Видимо, Фурцева. Как и, наверное, все министры культуры, спорная личность.

Don Без Pardon

Верно

Уральская Рябинушка

Министр культуры в то время-Фурцева, кого-то топила, кого-то вытаскивала

Olya Soyl

ткачиху продвинули..смотрела фильм про нее..по моему это не ее место...

Don Без Pardon

Благодарю Вас за ответ

Don Без Pardon

Благ

Михаил Цветаев

Екатерина Фурцева. 🖼

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Понь Как Конь

Единственный министр культуры СССР, которого знают ВСЕ, это ФУРЦЕВА

−2
Don Без Pardon

Верно

Господин

🖼

Don Без Pardon

Так точно

Светлана Бульская

Фурцева однозначно).Покровительствовала Магомаеву и Ефремову )))))

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Niherasebeblia

катька фурцева. министр "культурки"-малограмотная кухаркина дочь.

Don Без Pardon

Верно

Владимир Зернов

Да Фурцева, несчастная. Она во многом помогла Советской культуре

Don Без Pardon

Именно

Владимир Зернов

Сколько раз недруги пытались ее сковырнуть - все без толку

Don Без Pardon

Это история

Владимир Зернов

Не была счастливой ее жизнь

Don Без Pardon

Это уже история

Ник Ци

"В СССР секеса нет! " Опозорившаяся на весь мир Фурцева 😁😁😁

Don Без Pardon

Верно

Грыгорий Пантелеич

Фурцева. Я правда случайно про нее узнал из фильма "Брежнев"

Don Без Pardon

Верно

Алена

Ну так как женщин там было мало то это скорее всего Фурцева

Don Без Pardon

Верно

Раиса Бобкова

Екатерина Алексеевна Фурцева а из жизни ушла по своей воле

Don Без Pardon

Верно

Наталья Ланец

Что-то вспоминаю (Фирсова,Фурцева)? Надо смотреть в инете.

Don Без Pardon

Второе

Don Без Pardon

Благ

Владимир Перевозчиков

Фурцева Екатерина по моему Алексеевна... не помню точно...,

Don Без Pardon

Верно

Мария

крутится в голове! назовите первую букву - сразу вспомню!

Don Без Pardon

Верно

Мария

покончила с собой когда исключили с полит бюро!! А муж- козел и предатель! Пусть земля пухом - многим талантам помогла пробиться! А очень любила Олега Ефремова

Don Без Pardon

В курсе

Don Без Pardon

Благ

Галина

ну как ее не знать, министра культуры- ФУРЦЕВУ ЕКАТЕРИНУ

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Доброе

Аптер Пётр Яковлевич

Речь идёт о Фурцевой.А настоящее её имя мне не известно.

Don Без Pardon

Верно