Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 2
Ораз Ерменов

Пусть все, что радует и греетПеренесется в Новый год,И ветер перемен навеетСудьбы счастливый поворот.Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!Пусть будут с Вами навсегдаЛюбовь родных, друзей участьеИ мир на долгие года!

Ирина Алексанова

разрядка для кого? А Вы не боитесь нанести рану своей девушке, не пойму что плохого в косметике, Вы же , потом будете обращать внимание на других только из-за того. что они ухоженные, привекательные.Поэтому не стоит.

Татьяна Нагаева

нет не в коем случае, для психологической разрядки выкинтие весь свой парфюм ,а также часы сотовый телефон и барсетку со всеми документами ( и на машину) и ключи от машины не забудьте и ощутите весь эффект разрядки

Cerolaine Manshuk

зачем тебе это ты выкинищь а она купит заново и потратит деньги на которые ты бы мог купить новую футболку или провести сней время в класном месте цени любовь ведь не у всех она есть у тебя всё получится)))))))))))

Артём Чикирка

влетишь в бабло + истерика ... выйди покури выпей ночью выйди с друзьями выпей оторыись от реала телефон не вырубай просто посмотриш на сколько ты ей дорог и что она будет делать .... сильно не разгоняйся только

Inri Azeri

это как у курящего выкинуть последнюю сигару посреди ночи... главное не навредить и не причинить боли другим...ибо последует расплата... это как выкинуть у художника карандаши, кисти и краски...проблема в нас...

Наталья Константиновна Рожкова

Нет, психологическую разрядку дает ручная стирка, влажная уборка, мойка посуды вручную, т.е. то, что делается руками и в воде. Даже кораблики пускать в ванне полезнее, чем ломать и выбрасывать вещи

Валентина Никитина

попробуйте, сегодня в метро видела как поссорились молоденькая пара, такие симпатичные, очень похожи между собой, и оба так огорчены и в разные стороны разбежались прямо перед Новым Годом, жаль

Георгий

Ну,ты сморозил, брат! Замахнулся на самое святое для наших девушек(жён). Лучше сразу откуси себе правую руку (если левша-левую) и поставь на себе крест! Потому что реакция будет непредсказуемая!

Валентин Шолохов

Это что ролевые игры? Сексуальные ролевые игры в воде от знойной мулатки и ее атлетичного парня. Лучшие подружки переодеваются в медсестер, чтобы устроить ролевые игры во время секса.

Светлана Камф

Ну конечно же ,если это Вам поможет...и сразу же в магазин за новой косметикой для своей девушки(жены) ,пусть она выбирает всё лучшее...(это на случай следующей психологической разрядки!)

Наталья Калашникова

Если у вас заготовлен подарок.-набор новой косметики качества получше.Ну а передтем ,как вручить,вы можете сказать,что она безумно хороша и без косметики,и вы ее любите такую.как есть

Жека Север

Тогда скорее всего это будет не разгрузка, а на оборот нагрузка да и ещё по семейному бюджету удар. Хотя ты просто останется без подарка на новый год а она при своём и всём новом!

Серж Новиков

нет. иначе она устроит психологическую разрядку на вас)) а если серьезно, то это жестоко по отношению к девушке/жене. неуважение женских качств и достоинств. это самое худшее.

Вячеслав Иванов

есть такой анекдот:жена встала в три часа ночи,выбросила все удочки,приманки,все причиндалы для рыбалки мужа и спокойно легла спать.жить ей оставалось не больше 3х часов.... 😉

Марина Амосенкова

ну если тебя это хоть немного успокоит-то стоит,и если у тебя есть лишние деньги на покупку новой,а не проще лишний раз поговорить на эту тему и прийти к какому-то компромису

Мария

психологическая разрядка конечно будет,но вот потом ещё будет и материальный напряг при покупке новой косметики....Если того стоит,то можно и машину девушки поджечь... 🙂

Сергей

Это гораздо лучше, чем просто наорать на неё, но менее эффективно, чем если бы израсходовать на самой жене всю косметику сразу в один эпизод психологической разрядки....

Mariya Makarova

Выкинте на помойку весь мусор, помойте лестничную площадку, подметите перед подъездом. Это и физическая разрядка и добрые дела и с девушкой (женой) сохраните отношения

Михаил Чергешвили

Не стоит!Так Вы проявите слабохарактерность,а для того,чтобы достичь цели, надо обладать ЗНАНИЯМИ как правильно выстраивать свои отношения с женой,девушкой и т.д.