Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 3
Светлана

Полагаю, после того как жена озвучит стоимость косметики и попросит денег на восстановление выброшенного, ваша нервная система будет травмирована окончательно

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как хочешь только что потом будет- представь, есть поговорка-- скупой платит дважды,то тебе предстоят новые расходы на более дорогую косметику,в знак компенсации

Fe
Fevraleva69

боже мой, зачем же, конечно не стоит, надо разряжаться психологически на каких-нибудь мужских принадлежностях, если уже по-другому разрядиться никак невозможно

Букенора Рено

Для начала купите ей косметику лучшего качества, чем та, которую собираетесь выбросить! Если не хотите, чтобы она разрядилась Вашими испорченными рубашками ! 🙂

Юля Федоренко

нет, ведь она закатит скандал и тебе придется купить новую...возможно даже лучше старой , а ну ОООчень дорогое удовольствие...Выпей лучше чай/кофе и иди спать ...

Татев

ну если вы не рыбак или не имеете ценных вещей, то обязательно попробуйте! правда, женщины существа обидчивые и находчивые - найдут, что выкинуть в ответ)))))))))))

Ольга Гребенникова

Боюсь, что в этом случае придется зарядиться ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ зарядкой Вашей девушки (жены). Вам выбирать, что полезнее для Вашего ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО здоровья.

Екатерина Апрелева

НЕ надо рисковать так, а то вдруг жена тоже захочет устроить себе разрядку и тогда мало ли что может оказаться в помойке из омуниций настоящего мужчины))

Марина Савина

ахаха) потом твоя психологическая разрядка вольется в приличную сумму) и главное не забывай! девушка создание не злопамятное - отомстит и забудет)))))))))))

Неля Гагарина

Ты шо?Это не психологическая разрядка-это трагедия,которую тебе могут и не простить!И дело не в деньгах,а в самой косметике!Её с таким трудом подбирают!

Дмитрий Садофьев

Роман, такими вопросами забивать себе голову опасно. Не дай Бог, дойдёт до того, что выкинешь на помойку жену и сам начнёшь пользоваться её косметикой)))

Anna Donets

Наверное нет, иначе может последовать !такая! психологическая "зарядка", после которой уже будет трудно найти способ разрядиться, кроме как - напиться.

Леди В Пледе

попробуй и тогда жена/девушка получит свою порцию психологической разрядки трахая тебе мозги в процессе вашего общего шопинга за новой косметикой

Светлана Широкова

Может быть, лучше сводить её на мастер-класс к визажисту (если Вам не нравится её макияж)... А если дело в цене косметики - считайте сами, что дороже...

Лариса Епишина

А в лоб не боитесь получить? Девушка(жена) тоже разрядку получат. И еще - не забывайте, что косметика вещь дорогая, потом еще и тратиться придется))))

Mr. Sj

НЕ СТОИТ Ромка - она потом в помойку выбросит то, что тебе действительно дорого - например одну Но самую значимую вещь в твоей сегодняшней Жизни!!!!

Gala Galochkina

думаю, не стоит..., если только выбросив, купите новую с огромным букетом цветов и вручите со своими извинениями ( за свою слабость, как понимаете)

Петька Трушин

да да да да да да да да да да да да да да да............................................................................................................................................................................................

ОК
Олег К

если мужчина поступает так,то он психически неуравновешен,возможно,болен, и девушке(жене) нужно задуматься,стоит ли продолжать с ним отношения

Игорь Макаренко

Для психологической- стоит. ( чтобы она не видела. и сразу бежать - купить ей новую ) Вот радости и счастья будет у девушки. И свои нервы в порядке