Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 4
Kуkоlкa

рискни.. но просто тебе с ней спать - придушит случайно подушкой.. есть с её рук - спутает случайно сахар со слабительным.. ну и т.д... готов..? гоу...)

No
Nora

а ты ее покупал?французскую? и что за разрядка странная такая - лучше выкинь свои бритвенные причандаллы и телефон впридачу!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Марсов

Нет, такие глупости делать не нужно. Наоборот, это способствует конфликтам , негативным эмоциям и психологическому напряжению, а не разрядке!

Алексей Чистяков

нет не стоит, для тебя она будет красится а не для кого то и что бы все завидовали ! надо доверят а если будешь давить на неё она устанет и уйдёт

Flo Flomingo

нет - ни в коем случае! Сами потом будете ее стыдиться - это минимум. А вообще может случиться, что это последнее, что вы сделаете в этой жизни.

Татьяна :))

если она закомплексована и зависима от косметики........Мхм...представьте, что у наркоши отобрали его кайф.......Было бы жестоко без лечения ........

Xt
Xtrimm

думаюпсихика увиденного не выдержит)) Да и потом опять не выдержит размера счета на приобретение новой (тут на выбор : косметики, или жены)

T.
Timoha. ..

Если тебе полигчает то может быть в любом случае тебе решать,, а если нужени успокоишьс совет прогуляйся ,посмотри вокруг!!! Успокоишься!

Прапорщиков Олег

Ни в коем случае!!! Реакция будет ДИАМЕТРАЛЬНОЙ!!! Сыграйте от противного. Купите еще, желательно французскую. Увидете, сразу полегчает!!!

Евгений Чудновец

ну не знаю - для меня это - как выкинуть мой инструмент(которым я по дому хоть что-то делаю)...вроде как и разрядка, а квартира развалится...

Шолпан Аубакирова

если хочешь кучу проблем то попробуй, а если для разрядки - то лучше подари что нибудь из той же косметики, то-то будет улетная разрядка

Галина Широкова

А стоит ли для психологической разрядки выкинуть ваши удочки (или, что для вас дорого) и посмотреть... как вы будете себя чувствовать...

Елена Герасимова

ой-ой-ой. да уж, видно совсем плохо у вас с логикой и причинно-следственными связями. Вы хоть представляете, что вас после этого ждёт?!

Светлана Егорова

Нет нельзя давить на психику родному человеку! Если хочешь сохранить любовь...до старости береги её сердце,а то сгорит,как батарейка

Чучкалова Светлана

СТОИТ ЕСЛИ ЕСТЬ ФИНАНСЫ КУПИТЬ НОВУЮ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ПОПОЛНИТЬ "ЗАРЯД"И СЕБЕ И ЕЙ,ЧТО КАСАЕТСЯ ЖЕНЫ ЕЙ БУДЕТ ПРИЯТНЕЕ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ

Чучкалова Светлана

Зоя

советую шлем на голову перед такой "разрядкой" приобрести. да и кошелек хорошо "загрузить" для срочного восстановления выброшенного

Людмила Курманова

Для начала зайдите в магазин косметики, уточните свои материальные возможности... Восстановить-то сможете? Там штук на 10 точно есть..

Георгий Нестеренко

Да да да,это как раз тот случай если тебе нужен больничный или любовница мед.сестра реанимации(ну так чтобы чаще с ней встречаться)))

***mila***

можно попробывать только девушка(жена)для своей разрядки может выкинуть из своей жизни и того человека кто посмел трогать ее вещи