Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 20
Давид Плиев

это интересно,но при условии,что более дорогую и качественную Вы уже подготовили

Виктор Преотяс

если у жены или девушки с психикой слабовато то лучше не испытывать судьбу Рома 😉

Се
Серёга

попробуй ..и фашисты окажутся милыми созданиями ..по сравнению с твоей девушкой )))

Марта Трояновская

Смотря что случилось, думаю, что потом последует другая разрядка не в вашу пользу

Влад Луговой

тебе туда - http://natribu.org/ (там ты найдёш все ответы на свои вопросы и кучу интерсного)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

рекомендую более простые и менее мучительные по реализации методы суицида.... 😉 😄

Галина Воронкова

Думаю..это только осложнит вашу жизнь не менее чем до следующей вашей зарплаты!!!!

Св
Светлана

нет, на ваши же деньги придется новую покупать, а может еще дороже,чтобы простила

Галина Запорожцева

Вместо разрядки получите скандал, если скандал для Вас разрядка, то выкидывайте.

Сергей Талочкин

А что ни будь из своего нельзя выкинуть,разрядка твоя а вещи жены, это как вообще?

Alex Ivanov

Если ты выкинешь всю косметику для тебя это скорее будет психологический стресс

Михаил Музалевский

ага и сумочку на дерево повесь. это делать лучше перед расставанием или разводом

Ку
Куколка

разрядиться надо вам,а страдает девушка...здорово...с больной головы на здоровую..

Гагич Татьяна Юрьевна

Иди срочно и покупай новую косметику и косметичку, иначе тебя выкинут на помойку

Вероника Васильева

Лучше выкинуть что-нибудь свое. А то может последовать психологическая нагрузка

Лара Савченко

А ваши бритвенные принадлежности не помогут разрядится? Попробуйте выкинуть их!

Чудочудное Диводивное)))

Это будет скорее для физической зарядки - придётся потом побегать и попрятаться)

Светлана Лаптева

если у вас достаточно средств, чтобы завтра купить все заново... - почему бы и нет?

Юлия Трынина

незаметно по одному в день.и жена не заметит,типа не могу найти.и ты доволен.хихи

Ольга

Я бы тебя убила за это!))) Придумай что нить другое ради разрядки,просто советую!))