Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 21
Сергей Орлов

Блин,посуду в прихожую выкидывал,а с косметикой не додумался!Спасибо за совет!)))

Лиля Светлячок

хм. Вам потом для психологической перезагрузки придется все заново приобретать

Satres Optymic

проще это не выкидывать, а на противне прокалить, тогда и для нее будет сюрприз)))

Дмитрий Cпивак

потом придется покупать и опять разряжаться с помощью косметики? думаю не стоит

Elena Agliullina

Лучше для психологич. разр. бить голову об стену если у тебя проблемы с психикой.

Валентина Мишняева

Она тебе потом все мозги проест. Пиздани топориком лучше по зомбирующему ящику.

Надежда Щетинкина

Ой, думаю не стоит! Иначе туда же полетит что то важное для вас, например ноутбук

Го
Гостья

вы не представляете себе колоссальности последствий этой разрядки ))))))))))))))))))))

Наталья

о, лекго, если не жалко всего отсального в доме. голые стены - грустное зрелище...

Нет Такого Учасника

И не только психологической))) После этого вы и финансово немного разрядитесь)))

Vladimir Karsakov

Ну а потом посчитай во сколько все станет на эти бабки бар и шлюхи на сутки твои

Св
Светлана

не нужно. сами усложните себе жизнь. а потом опять тратиться на новую косметику

Люция*******

Нет,ну если только не появилось желание на новую косм.обновить к Новому году!:)))

Ди
Дима

это чревато не только психологической разрядкой, но и финансовым разоружением

Elena Елена

О даааа!А для полного релакса психологического-вместе с девушкой(или женой)))))))

Анна Завгородняя

Отвечу как психолог нет есть другие способы. это уже будет психический скандал

Юлия Савина

если у Вас есть деньги на новую, то почему нет??? сделайте это, кто в доме хозяин?!

А=
Алёна... =)

попробуйте, но если она так важна для вашей девушки, то прячьтесь куда подальше

Дарья Лысич

лучше избавить от всего, что напоминает о человеке, если решили с ним растаться

Ольга Малова

НЕТ.Придется заново покупать и дороже обойдется, ведь покупала она постепенно.