Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 7
Любовь Александрова

А зачем трогать, то что не твое, ты еще шмотки ей порежь, как некоторые перцы. ... Есть полно способов как снять стресс

Галина

А косметика то здесь при чём- если уж бросать так уж слова в лицо,и не больно(физически) и материального ущерба нет!!!

Ягуар Kiss

тогда уж не только психологически разрядится , но и не плохо побегать , попрыгать и поуворачиваться от сковородки )

Татьяна Варфоломеева

Не стоит рисковать, ведь и сам можешь оказаться не в том месте, если девушка (жена) тоже психологически неустойчива

Шумская Ольга

прикольно,но не стоит))посчитайте сначала какую сумму вам потом прийдется выкинуть .чтобы это все вернуть на место

Хельга Воробьёва

Насколько знаю психологию девушек пользующихся корметикой - вас ожидает атомная война после подобного поступка:)

Елена Бухановская

стоит, если у Вас есть деньки, чтобы она затем приобрела себе новую. Иначе эта Ваша разрядка может быть последней...

Галина Дерхо

O_o--Думаю,РОМАН,что не следует этого делать,представьте,если она решит выбросить,что-либо из ВАШИХ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ... 😞

Nekt Nektov

так она тебе не только психологию разрядит за это ,,,,но еще и мозг вынесет ...и яйца на сковородке разобъет нахер ..

Alexander Hurgel

Почему свое психологическое напряжение надо сбрасывать на другого человека, тем более на свою девушку или жену?

Ad
Adidas_Ka1998

лучше не надо... Женщины существа мстительные, в другой день ты можешь увидеть все свои инструменты в мусоровозе

Ирина Павлова

Если готов потом купить новую, выкидывай на здоровье, может узнаешь сколько это стоит перед тем как выкидывать?

Ангелина Горюцкая

нет лучше её спрятать а потом отдать а то истерики будет итди очень долго и потои придется покупать все занова)

Олег Брантов

Думаю глупо. Девушка должна быть красивой. И если ты желаешь ей стать хуже-ты чушкарь завидующий красоте ариек.

Людмила Селевонец

Стоит.Только успокоительное средство для себя приготовьте,вдруг очень разочаруетесь,увидев её без косметики.

Игорь Копотилов

во первых дороговастенько,во вторых жестоко лишать подругу тягу к прекрасному, в третьих зачем тебе эта ссора?

Ел
Елена

думаю,если это купили Вы-то да.А если нет-права не имеете) хотя и то и другое -тупо)))) соберите в пакет и отдайте))

Бим Сеттер

Это полезно в любом случае. Количество косметики, которой пользуется девушка, обратно пропорционально ее уму.

Мила Ромашкина

потом помощь потребуется вам - не знаю уж кого, то ли психолога, то ли травматолога... зависит от цены косметики

Мила Ромашкина