Роман Фокин

Стоит-ли для психологической разрядки выкинуть в помойку всю косметику своей девушки (жены)?

Ответы · страница 8
Woldrews

По-моему это не девушка, а картина, и если вы уберёте всю косметику, она превратится в Чёрный квадрат Малевича.

Альмира Кутлямбетова

нет...но если ооочень хочется, то можно, но тогда после психологической разрядки придется идти покупать новую)

Любовь Овчаренко

Ну, во-первых, Вы реально выкинете кучу денег, во-вторых, помните: каждое действие имеет свое противодействие!

Валентина Шевелёва

Для чьей разрядки-то? Своей? Думаю, не стоит. Про чувства девушки ничего сказать не могу - у меня нет косметики.

Наталья Язукевичюс

нет,этим он зделает еще хуже,потому-что девушка(жена) закатит скандал ,в этоге ему прийдетца купить ее еще раз

****юлия**** ))))

если я была мужчиной то бы сделала.это как психологическая разрядка для женщин когда поцарапала его машину)))

Валя Казакова

зачем??? вам же будет не приятно смотреть на не ухоженую а надо ли рисковать любовью значит потянет на сторону

Евгения Штокарева

Не стоит, ибо пилить она тебя будет долго. А может и купить заставит новую! Ради сиюминутной прихоти? Не стоит.

Юлия Коваленко

Думаю, не стоит...А то рискуете остаться без бритвы, одеколона и носокв...)))Ну, девушке же тоже нужна разрядка)))

Шаша Мыша

лучше, побегай по пересеченной местности.. потом поймешь, что и она на эмоции (или поступки) имела основания...

Lаzy

нет конечно....Ибо в ответ можете потерять что-то из своих любимых и необходимый вещей....И будет справедливо))

Галина Позднякова

Неееееее, эт нонче дорого будет)))))) Ну а если Вы чел богатый, то луччи уехать без неё в Швейцарию на Новый Год)

Вакиль

нет, не стоит, потому что её месть будет примерно такой... она выкинет Вам в отместку Ваш любимый инструмент...

Анна Симакина

в случае, если она Вам больше нравится без косметики, а она сопротивляется, - да, но только лишь декоративную.

Эльза Пономарева

если очень хочется - можно! Но имей в виду - потом придется потратить свои деньги, чтобы все это снова купить.

Наталия

Конечно нет!!! Разрядка разрядкой, а ценность денег и тем более косметики, на них купленной, превыше всего...)

Ko
Kolin56

Вы потом от неё такую психологическую разрядку получите, что всё новое и более дорогое придётся покупать...

Андрей Пуляев

В надежде, что она ДОБРОВОЛЬНО последует вслед за своим драгоценным добром?)))) тогда разрядка ПОЛНАЯ......))))))

Дмитрий Ушаков

нет, утром посмотри... и то женщины без косметики себя чувствуют голыми, а ты хочешь её вещи утром выкинуть???

Инна Инна

Не стоит.Но если не любишь девушку,тогда,может быть одновременно расстаться и с девушкой,и с её косметикой?