Марат

А можно ли детей вместо сказок про бабу Ягу и Кащея с Бабаем пугать историями про Хамсу,Шаурму,Беляши и Чебуреки???

Ответы
Планета

Зачем? И так они кроме Хамсы, Шаурмы, Биляшей и Чебуреков ни чего есть не хотят! Ну разве что пиццу, чипсы и Растишку! (Тоже не лучший вариант)

Маргарита Силицкая

Историями пугать нельзя.... а объяснить почему нельзя - нужно

Алла Зарванская

надо не пугать а рассказывать одобре и зле

*****

Да уж эти вещи пострашнее будут))))

Оксана Маяковская

можно, но зачем портить детство

Лера Кутарева

и про фаст фуд, можно конечно

Зинаида Полевая

а сам -то поди все хаваешь...

Танюшка Шелехова

Ахах можно попробывать