Иван Федорович

Очень много тупых вопросов. Не можете придумать интересный вопрос, присылайте резюме, подскажу, что Вам лучше всего спрашивать у сообщества от Вашего имени.

Ответы
Alan Sozaev

Ты дурак , а что , по-твоему, ты сейчас сделал? Ты даже вопроса не задал, а это даже хуже , чем задавать глупый вопрос. Подумай над своим поведением, молодой человек !

Елёна

ещё полчаса назад приложила резюме к монитору, а от вас никаких сигналов!.. просто безобразие какое-то..)))

Иван Федорович

Резюме надо не прикладывать, а медленно втирать

Елёна

Вы сейчас обманываете бедную девушку..))

Lego

Обясни про ризюме.... это что? ... вышли как писать интрукцию... луше в кортинках... буду очень рат....

Иван Федорович

Вам не надо, Вы и так справитесь..

Lego

🙂 ну вот сиди теперь и думай, что спрашивать 🙂 счастья вам, а людей не обижайте, не заслуживают они того, спрашивают как могут...

Снежана Снежнова

Меня заинтересовало обобщение "сообщество". Уточните, пожалуйста: придурков, эрудитов и т.п.

Валентина Прокопова

Задавайте сами интересные вопросы, будем пытаться ответить.

Светлана

так ведь рамки никто не устанавливал - что хотят, то и задают

Irina Baganova

Спрашивают то.что интересует,А не расчёт на реакцию "ЗАЛА".

Ирина

Новая услуга: мы за вас зададим вопросы и ответим на них)

Геннадий Сокровный

Однако и тут люди могут друг у друга подзаработать ) ) )

Иван Федорович

само собой, беру по 1000 евро за вопрос.

Валентина Чуйкова (Пугачева)

Полностью с вами согласна. Сама хотела это написать.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Лицензия на данный вид деятельности есть????

Иван Федорович

Данный вид деятельности не подлежит обязательной сертификации.

Я??? Дафсёравнокакая))))

А как вы докажете...что вы тут умнее всех???

Иван Федорович

Почитайте мои ответы на вопросы.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нет желания...Тут каждый сам для себя решает какие вопросы ему задавать!!! А вот красиво на них ответить...не каждому дано...Так что....учитесь. ..и не умничайте!!!!

Иван Федорович

Мои ответы все находят очень красивыми. Не ленитесь, почитайте:-)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не сомневаюсь)) Но на вкус и цвет товарищей нет.....так что кому-то по нраву и ...так называемые ... тупые вопросы...Зачем оскорблять людей???)))) Да и стандартов определяющих тупость...или умность вопросов нет))) Вот для меня этот ваш вопрос...тоже не показатель ума...Уж извините))))))

Эллочка Щукина

а давайте прямо сюда, че заморачиваться..

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.На мои поотвечайте сначала.

Фило Софочка

особенно бесят-"Чё читаешь,чё ешь?"

Иван Федорович

угу или вопросы на которые интернет поиск должен ответить...

Иван Федорович

угу или вопросы на которые интернет поиск должен ответить...

Элла

То есть ваши вопросы всегда умные?

Ирина Отставнова Кочнева

От своего напиши умный вопрос

Татьяна Московкина

Бюро интеллектуальных услуг?

Иван Федорович

да, 999 рублей за вопрос!

Татьяна Московкина

Как скромно оценили свои способности.Нуждаетесь,видать.

Иван Федорович

Нет, просто от 1000 начинается уголовная ответственность.

Иван Федорович

Да за что угодно, например за вопрос. « Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. » Джордж Оруэлл

Татьяна Московкина

Вот уж горе от ума!Не рискуйте.

Gulsifat Shahidi

Я никогда не задаю вопросы

Светлана А*а

А можно, спрашивать у Вас?!

Иван Федорович

Смотря что.

Светлана А*а

)))))

Nina Sazypkina

а не проще задать самому