Александр Югай

Как лучше всего предаваться моральному разложению,растлеванию осознания и всяческой утере личности?

Ответы
Надежда Красикова

Кого-то куда-то занесло. Растлевание осознания или сознания? А как это бывает? Моральному разложению нынче можно предаваться как угодно - возможностей море, платному и бесплатному.

Айгуль Сакипова

Бросить работу,наплевать на близких, потерять друзей, взамен найти "хорошую" компанию которые "помогут" весело и незаметно деградировать.....

Светлана Авксентьева

Пить дорогущее спиртное, курить дорогущие сигары, жить в дорогущем отеле и спать с самыми сексуальными мужчинами!!!!!! ))))))))))))

Вадим Казанок

начни с баньки с девочками, водки, наркотини, ботикс в губы, кольцо в нос, шары под кожу, а там само пойдёт ;о)

Снежана Авдуевская

В полном одиночестве на необитаемом острове, и морально разложишься, и растлеешься, и личность найдешь.

Михаил Михайлов

Саша, насчет этого есть один ответ - дюже грамортные идут грузить ЧУФУН

Ljubow Bauer

а надо оно вообще...полезным делом займись а растлеть всегда успеешь...

Любовь Иванова

лучше не предаваться , а продаться , хоть какая-то польза будет!

Дива Дива

А растлевание осознания - это как?Проясните, будьте любезны.

Камилла Зайниддиновна=)

вступить в беседу с каким-либо из многих наших "аборигенов"

So Interesting...

пить в одиночестве и жалея себя такого несчастного...брр

Наталка Маликова

У каждого любителя собственный неповторимый сценарий

Ruslan Sagadiev

надо отделиться от общества и жить на другой планете

Татьяна Федорова

предаваться, потом встать на четвереньки и хрюкать

Наталья Панина

Стать придурком!!! Чтоб суметь задать такой вопрос.

Валентина Грибиниченко

слушать только свое эго, закрывая душу и сердце

Оксана Маяковская

Бедненький, как тебя жизнь то помотала(((

Диана Хорошун

Откуда такой негатив? Требуется помощь?

Оксана

зачем тебе это?отморозков и так хватает

Thorn Queen

в выгребной яме под названием общество