Ив
Иванопуло

Мужики, вопрос к вам! Вас тоже жена ругает за отсутствие жёлтых капелек на ободке унитаза, потому что считает, что вы сцыте в раковину?

–6
Ответы
Ве
Весна

Мужчинам можно это делать сидя на унитазе. Я бы ни за что такое не предложила бы ни одному представителю сильной половины чел-ва, пока мне один хороший знакомый не рассказал, что такой сидячий способ известен давно, и многие его практикуют. Говорит, очень удобно. Плразмыслив, я пришла к выводу, что если мужчине удобно, то как от этого хорошо жене:капелек нет и... тишина))))

Ив
Иванопуло

Нееееее. Надо, чтобы журчало, как Ниагара! Иначе никакого циноса

Ве
Весна

🤣🤣🤣👍

Юлия Пак

Унитазом мужчины и женщины должны пользоваться одним способом для всех нужд. Специальное фаянсовое изделие для мужчин называется писсуар и устанавливается только в ОБЩЕСТВЕННЫХ туалетах.

Ив
Иванопуло

Щаз!!! Нормальный мужик сцыт только стоя!

Юлия Пак

К мужикам претензий, нет. Пусть их бабы этим дышут и за ними моют.

Ив
Иванопуло

Типа, мужик может сцать стоя, а мужчинка в пидерских штанишках с бородкой и рюкзачком должен сцать сидя? Ну если так, то эти чмы могут сцать даже лёжа, мне на них пох

Юлия Пак

Когда ссать стоя - единственное достоинство, то мне и вовсе дела нет до такого человекообразного.

Ив
Иванопуло

Тебе хто сказал, что единственное?

Юлия Пак

Других не замечаю.

Нептун

раньше часто ссал в раеовину чтобы помыть сразу, чето последние годы не ссытся туда, может потому что приблуду жопомойку установил на унитаз и там всё мою часто

Елена Данилова

Так объясни ей, что это при смыве - вода бьёт из унитаза по ободку ...и оттуда капельки ... И покажи ..например, не ссы в унитаз несколько дней, и она увидит

Zza-Zza-Lorak.

Сильно извиняюсь но хочу вам подсказать наш косяк на ободке))))приподнимите ободок внутри наш косяк😂🤣🤣🤣сама лично проверила ,так что 1:1

Ив
Иванопуло

Спасибо за подсказку

Вадим Хасанов

Есть другая критика. Почему у кого то унитаз инсталяция, а у нас вот нет

Майя Петрова

Господи, где вы все таких жутких жён берёте? Мазохисты, не иначе...

Solomon Gruzmarg

Если сцать в раковину,то тоже там будут там жёлтые капельки..☝😉

Ал
Александр

у меня жены нет и раковины тоже,есть ванна 120см,она моется хорошо

Огненный Муравьед

Ну правильно. Только покойник не ссыт в рукомойник...

Александр

Обоссы ей весь унитаз, пусть будет довольна.

Михаил Карпов

Только покойник не сцыт в рукомойник.😁

Константин

😆 дак надо водичкой то скрывать следы..

Валерий Ратников 🇨🇳

Она знает , что мне в раковину удобнее.

Георгий Клинцов

Только покойник не ссыт в рукомойник.

Natali Shelkovica

🖼

Ге
Георг

Ну представь что это я

Natali Shelkovica

мне тебя жалко

Ге
Георг

Мне тебя тоже

Natali Shelkovica

🖼

Ге
Георг

🌹🌹🌹...Удачи!!!

Александр Туганов

Мы просто по очереди чистим унитаз...

Пассионария

🤣 Такое мне в голову не приходило😆

Николай Говоров

Я такого бреда ещё не слышал

У меня нет унитаза ....🤷‍♂️