Ирина

Приходили сектанты, говорили что то о добрых делах, предложила им выбросить мусор,они обиделись и ушли.Вот и верь им после этого

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

ОНИ ЖЕ НЕ ТИМУРОВЦЫ! КАК ГОВОРИТЬСЯ:- КУПИТЕ КНИЖКУ О НАШЕМ УЧЕНИИ В ПОДДЕРЖКУ КРИШНЫ! - НО Я НЕ ВЕРЮ В КРИШНУ! - А КРИШНЕ ПОФИГ,ГЛАВНОЕ КНИЖКУ КУПИТЕ ! )))

Ирина Филиппенко

Не то доброе дело предложили, надо было предложить помочь посчитать наличные...шутка! Это страшные люди - держитесь по дальше от секстантов

Татьяна Новак

Это ещё ничего , вы легко отделались ! Вот если бы , денег попросили бы у них , на покупку квартиры , они бы вообще на вас , драться полезли !

Людмила Шелудько

Нужно было предложить им чаю. как это делал однажды моя мама. Так от них потом отбоя не было. Пришлось нам вмешаться и спровадить их.

Сергей Журавлев

Надо было им выбор предоставить: помыть посуду, полы, постирать, а вы им выбора не оставили, вот и обиделись, ведро то мусорное ОДНО!

Petro Pavlov

перейти в католицизм — значит отринуть и принести в жертву два моих великих божества — Деньги и Честолюбие. … Оскар Уайльд.

Галина Щеблыкина

Они конечно не правы,что обиделись, но жалко, что кроме мусора вам предложить им было нечего. Вы то их тоже чаем не напоили.

Анатолий Неважно

=Д как то приходили одни, начали спорить насчет того есть Бог или нет, тоже обиделись ушли. еще и поссорились друг с другом

..
...

Особенно ЕГОВЫ - сатанисты , назойливые мухи! Следущий раз постучат в дверь сходу сфоткаю и по городу расклею сатанисты!

Алена Новикова

Мой знакомый им преложил как то показать ребро Адама из которого бог Еву создал...они тоже больше не приходили к нему!))))

Салим Булеков

а Вы не отчаивайтесь, не уставайте предлагать, когда-нибудь среди них найдется кто-нибудь который выбросить мусор

Серёга Мерданич

да они такие: и не пропылесоли сволочи, думал стиркой реабилитируются теперь готовы отречься от секты... филонят)))

Кохинор

😄 Спасибо, давно я так не смеялась. Страшно подумать , что было бы если бы они выполнили вашу просьбу и остались :'(

Светлана Парфентьева

Это конечно смешно, но сквозь слезы... Сколько семей разрушили это обиженные...Врагу не пожелаешь встречи с ними...

Олег Кругликов

Если бы к вам прилетел архангел Гавриил , вы бы попросил его выбросить мусор или подумали бы, что сошли с ума?

Михаил Соболев

Надо было послать их в магазин и денег дать больше, тогда они бы не обиделись, но ждать их пришлось бы долго.

Алексей Токарев

Сектанты верят в доброту - Что от прекрасного порыва Вы все им отдадите живо... Вы ценность дали им не ту... 🙂

Раиса Яркова

Да, мой сосед сказал - я болен, помогите мне вынести палас и выбить его... та же реакция, что и в Вашем случае.

Татьяна Смерек

Не обязательно им верить, но у каждого своя вера в жизни.Если эти люди не делают народу вреда, пусть ходят.

Glаdiator (Woodland, Са)

Им нужны дела, которые делаются кем либо для них или за них. Именно такие дела они и называют "добрыми".