Ирина

Приходили сектанты, говорили что то о добрых делах, предложила им выбросить мусор,они обиделись и ушли.Вот и верь им после этого

Ответы · страница 3
Николай Белуха

делай добро и бросай его в море - ни когда не вспоминай о нём, добрые дела не остаются без наказаноми

Гуляев Александр

ННННууууу их наверно ваши добрые дела интересовали!!!! Надо было предложить ихний мусор вынести!!!!!

Николай Алексеев

я тоже как то с топором вышел хотел мяса свежего предложить ,так они мне спортсменов напомнили)

Дмитрий Каракозиди

Так ты не верующая - в их понятии, а они верующие. Верили, что ты и у них пойдёшь мусор выбросишь?

Юрий Добронравов

Предложили бы им убрать зло из вашей квартиры (ну, деньги, например), думаю, неотказались бы... 🙂

Анатолий Даниленко

Хорошо что так Мою подругу обрабатывали похлегче Предлагали продать квартиру и отдать все им

Сергей Шаталов

А Вы МЧС вызывайте, скажите, что у двери подозрительный пакет, эти должны быть по-надежней....

Сергей Жданов

я обычно говорю проповедникам бродячим-кину нож и если он зависнет-тут же уверую,убегают....

Галина Плахотина (Костенич)

Как правильно Вы поступили! Я бы не додумалась. Возьму на вооружение. Они у нас часто ходят.

Светлана Изюмова

Классно.. Буду теперь знать как себя вести, чтобы и не нахомить и не обидеть и чтобы отстали

Светлана

)))А ко мне пару раз заходили.Стала задавать вопросы о Боге,они разворачивались и уходили.)

Андрей Зарубкин

Этих и других сектантов обычно интересуют Ваши деньги и души. Добрые дела - это не для них.

Irina Butrameva

Верить нужно БОГУ , а не сектантам. Лучше уповать на ГОСПОДА , чем надеяться на человека .

White Lynx

Мне импонирует Ваше чувство юмора, у сектантов видимо оно напрочь отсутствует)))))))))))))))

Владимир Зверев

сектантам верить не надо,надо верить просто добрым людям,которые не болтают,а делают

Сергей Богатов

Это Вы еще корректно.Некоторые могли бы и мусорное ведро на голову одеть сектантам.

Владимир Лунев

Браво!Вот это да.Надо было предложить помыть посуду,постирать.пыль протереть и т.д.

Анжела Есоян

при чем мусор, и добрые дела, какой позор, лучше бы чая предл. и отпустили бы с миром

Александр Шебалин .

Потому-что в ведре кроме мусора ничего не было.А были-бы деньги,то тут-же вынесли.

Ольга Третьякова

ну вот вообще, не понимаю их, это же доброе дело, что б не сделать то, ну вообщеее...