Анна Захарова

Вы интересуетесь эзотерикой?

Ответы
Станислав Куркин

Повсюду нас и день и ночь Гнетет все мысль одна и та же; Когда в безмолвии, как тать, К душе подкрадется измена,- Мы рвемся, ропщем и бежать Хотим из тягостного плена. Мы просим воли у судьбы, Клянем любовь - приют обмана, И, как восставшие рабы, Кричим: "Долой, долой тирана!" Но если боги, вняв мольбам, Освободят нас от неволи, Как пуст покажется он нам, Спокойный мир без мук и боли. О, как захочется нам вновь Цепей, давно проклятых нами, Ночей с безумными слезами И слов, сжигающих нам кровь... Промчатся дни без наслажденья, Минуют годы без следа, Пустыней скучной, без волненья Нам жизнь покажется... . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Тогда, Как предки наши, мы с гонцами Пошлем врагам такой привет: "Обильно сердце в нас мечтами, Но в нем теперь порядка нет, Придите княжити над нами..."

Юрий Князев

Светлана эзотерика не интересует меня и не интересовала не когда, Я Евангельский Христианин Баптист и я верю в Триединного Бога «Бог Отец», «Бог Сын», «Бог Святой Дух».

Светлана Золотаренко

а в себя та вы верите?

Юрий Князев

Ну верю в себя или нет я думаю вам не интересно знать:)

Светлана Золотаренко

эзотерические знания -это познание себя и затем всего сущего

Юрий Князев

Да я знаю читал про это по интернету но мне это и даром не нужно, Ещё раз говорю я Христианин, Эзотерика это все оккультное а значет это грех,Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.

Светлана Золотаренко

а как же все мы по образу и подобию Отца?Мы все Омеги частички Альфы как Изначально Вышестоящего Отца

Юрий Князев

Да человека сделал Бог по своему образу и подобию но потом дьявол обольстил Еву вот с тех пол, Есть люди которые принадлежат Богу, а есть люди которые принадлежат дьяволу, Первое послание Иоанна 3:8 Кто совершает грех, тот — порождение дьявола, потому что дьявол грешит изначально. Для того и явлен был Сын Бога, чтобы уничтожить дела дьявола. - Первое послание Иоанна 3:10 Вот в чем проявляется разница между детьми Бога и детьми дьявола: всякий, кто не поступает справедливо, тот не от Бога, как и тот, кто не любит своего брата. - Послание к Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.

Татьяна Славина

Не очень. Хотя хотелось бы обладать сверхспособностями. Но, по-моему, задатков у меня никаких.

Анастасия Климова

Нафиг надо... Бредом страдают люди и называется это синдром шарлатанства

Вероника Диденко

Биолокация. Ну, сейчас. До 20-ти практиковала куда более серьезные вещи.

Зариночка Таганьязова

ну как сказать...интересно это все...и таинственно

Игорь Красношлыков

сейчас я начал интересоваться тем, что это такое

Витя Игнатьев

Да, мне нравиться познавать, становиться лучше.

Никита Мешков

если вы о битве экстрасенсов, то да я смотрел )))

Светлана Золотаренко

нет, я о развитии ваших способностей ведь путей много в этом направлении

Никита Мешков

нужен талант, а если нет чего туда лезть

Светлана Золотаренко

нужно его в себе развивать.То,что тренируется,то и развивается

Никита Мешков

всегда есть, ну или нет, предрасположенность) и я её учитываю

Светлана Золотаренко

все у нас одинаковое,только один из воплощения в воплощение это развивает ,а другой говорит ,что у него предрасположенности нет,скажи лучше что тебе это не интересно в этом хотябы есть правда

Никита Мешков

мои воплощения ей не занимались так зачем мне это делать?) я буду продолжать общее дело

Рамиль Халилуллов

я даже не знаю что это. Хотелось бы узнать.

Jabir Asarat Al Kiram

Да, но не в вульгарном смыле этого слова...

Лилия Сайфетдинова

нет, слишком сложно там все...а я ленивая...

Илья Горностаев

Ну не скажу что интересую но интересно!

Igor Parshin

ну да,или это просто праздный вопрос?

Елена Васильева

впервые вижу слово и что оно значит?

Миха Макеев

Да конечно, ищу единомышленников

Rodger

ага)))) я злостный эзотерик)))

Светлана Золотаренко

и что изучаем,читаем какие практики применяем

Rodger

лучше не спрашивай)))))

Андрей Паладюк

иногда 🙂 по настроению :):):)

Newfaunlend Lusui

анечка а это хто или что?

Анна Захарова

учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека; область изучения эзотерики — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.

Newfaunlend Lusui

о как все сложно)))

Руслан Берлин

начал в последнее время