Ст
Стоп

Счастье наступает тогда, когда ты не повторяешь тупо и по сто раза в день вопрос, "что такое счастье?" Все кто задаёт вопрос "что такое счастье", по моему мнению ущербные неудачники, кто со мной поспорит аргументированно?

Ответы
Радость

Раздаёте нелицеприятные эпитеты направо и налево... Кому от этого щастье? 🤔

Ст
Стоп

Я все круги ада прошёл

Радость

Почему злой? Тебя ничему это не научило?

Ст
Стоп

Правда она не мёдом намазана, только ложь сладкая

Радость

Правду тоже можно подать по-разному..

Ст
Стоп

Никого не облизываю, говорю прямо

Ирина Карпова

когда сам что ниб умное скажешь а не цитаты из инета скопируешь

Ст
Стоп

Так не копируйте, хотя тётки без этого не могут)

Ирина Карпова

ты копируешь

Ст
Стоп

Где?

А нет однозначного определения ........ У каждого оно своё .....

Уральская Рябинушка

Спорить не будем. Человек счастлив, если нет горя-беды

Ст
Стоп

Тоже кошерно

Владимир

серьезное заявление, проверять я конечно не буду....

Александр

То же и со смыслом жизни - пока его не ищешь,он есть.

Александр

Как всегда, у нас то же самое - сколько раз переделывали за утырками...

Ст
Стоп

Вот именно. Сэкономят и теряют много. Выигрывают тендер скидывая цену, я не могу скинуть и гарантировать качество. Потом в два раза дороже платят нам, чтобы переделывали. А я специально им тяну резину сукам. Мне даже выигрывать тендер не выгодно, мы потом получим больше. У нас никаких нареканий по качеству ни разу.

Александр

Верной дорогой идёте, товарищи! Пусть платят трижды, так и учат жадных недоумков, они иначе не понимают.Есть три составляющих - цена, скорость и качество, но выбрать можно лишь две из трёх позиций, вот я им и предлагаю...Быстро и качественно всегда дорого, а остальное пусть браться с гор и степей делают. Дешевле...

Ст
Стоп

Был контракт на 1,2 лярда по нашим расчётам. Взяли тех, кто предложил 0,8. И потом нам отдали 1,5 лярда за переделку. Переделка всегда дороже, чем сделать. Так мы считали по минимуму прибыли. У нас сам проект стоил 0,1 лярда ₽, в Европе заказывали профессионалам при участии наших. А они раз и взяли хз кого. Тупизм? Я без предоплаты им ничего не делал. Не делают предоплату, снимаю людей с объекта и предлагаю расторгнуть контракт. Были страшные наезды.

Александр

Копец весело...Современные рыночные отношения...

Юр
Юрил

Как раз такой вопрос и задал...Жаль что удалил

Ст
Стоп

?

Юр
Юрил

Даже нет желания повторять ...Репишен не моя тема

Ст
Стоп

👋

Романа

Соглашусь не аргументированно.

Валентина Мезрина

👍🍇

Николай Дубинин

...время от времени нужно задавать себе вопрос: - "Что такое счастье? Не подменяем ли мы свое счастье, чем нито легковесным, пустым. Не держимся ли мы за старое, давно отжившее. Со временем, и возрастом потребности меняются. Что удовлетворяло в юности, сейчас это уже не впечатляет. Есть вещи которые нужно пересматривать, в их число входит и счастье. Только, кто сам ущербен, видит в другом ущербность. Особенно те, кто сам не счастлив. Это классика жанра. Кто счастлив, тот в восторге от всего, даже от безобразного. Это очевидность, в которой невозможно сомневаться

Валентина Мезрина

Кто счастлив, тому и в голову не придет задавать вопрос (даже себе): "что такое счастье?"