Mary Icy Spice

Когда даже Королевское терпение заканчивается, точка кипения превращается...в точку невозврата?

Ответы
Владимир Павлов

Да что ж вы пристали к точке невозврата.....есть - точка возврата...которую переступать нельзя....точку возврата переступишь и всё....тебе хайдок....это лётчики придумали... - ТОЧКА ВОЗВРАТА!!!!...а тупые политики переиначили.....ТОЧКА ВОЗВРАТА!!!! правильно и со смыслом!!!!

Mary Icy Spice

Лётчиков уважаю и предельно ясно и логично изложили суть точки возврата. Про глупых политиков не знаю даже... а вот в психологии, ядерной физике и химии, это точка после которой реакция становится необратимой.🤷‍♀️

Владимир Павлов

Это уже называется - необратимость...там тоже, но для лётчиков - давай возвращайся...иначе на обратную дорогу горючего не хватит....и возвращались....

Mary Icy Spice

именно так 🤝

Самый Лучший

Я так хочу, чтобы лето не кончалось,
Чтоб оно за мною мчалось, за мною вслед.
Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым
Удивительные звезды дарили свет.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, звонче пой.
Лето, ах, лето!
Лето звездное, будь со мной!

Mary Icy Spice

😄

Raynor

Когда более-мнее чётко осознаешь, что министры что-то мутят и схемотозят, не ставя тебя в известность и только лыбятся и уходят от ответа. А тебя ещё и в паранойе обвиняют. Ну как тут Ивана Грозного не закосплеить?)

Mary Icy Spice

🙃🙂

Юж
Южный

Вот когда точка кипения уже сдувается, остывает, вот тогда и есть не возврат. Потому как невозврат в спокойствии и равнодушии, а не в истерике

Mary Icy Spice

Принято))

Юж
Южный

Умничка

Mary Icy Spice

🤝))

Tr
Traveler

Не скажу,что так..потому,как точку кипения,вовремя,при желании можно охладить...но,повторяю, при желании обеих сторон,а не одной.

Mary Icy Spice

Если терпение ещё позволяет, то вполне))

Tr
Traveler

Если позволяет.Если.

Mary Icy Spice

Чё-то вы меня запутали...)))

Леонид Писанов

а зачем вообще доводить до этой точки, если начинается диградация- нужно сразу переходить на уровень созидания)

Леонид Писанов

вот это -самое главное, чувствовать друг друга)

Mary Icy Spice

..принимать и понимать)?

Леонид Писанов

ну если почувствовал- значит уже принял)

Mary Icy Spice

🤔

Леонид Писанов

...)))

Ва
Вася

Нет такой точки не возврата, есть с малым запасом слов, убедить в том что бы эта точка не ставилась - именно тут!..

Mary Icy Spice

Именно тут никто ничего не ставит))) Но - есть такая точка))), и она обозначает необратимость реакции))🤷‍♀️ а ещё есть точка возврата, как мне тут рассказали.

Ва
Вася

Адрес мне напиши, кто тебе на ночь глядя такие слова говорит 😡

Дизайн Коллаж-Фото

после перехода точки кипения - вещество переходит из одного состояния в другое

Mary Icy Spice

Давай передавай, пошла приёмный шлюз открывать)))

Дизайн Коллаж-Фото

тогда пошли в бассейн вместе

Mary Icy Spice

🙄...😁

Дизайн Коллаж-Фото

это реально поможет

Mary Icy Spice

🙂

Forever Alone

Да я вообще не думаю что у фсех королей вообще есть терпение,пантерочка ыы 😬

Forever Alone

Ну это конечно круто.. ты же брюнеточка,тыа? ыы😬

Mary Icy Spice

Тыа))😁

Forever Alone

😎🌹

Mary Icy Spice

🙃

Forever Alone

Ну вот раз брюнеточка тогда стопудня,пантерочка зленоглзая=_=

Ведающий.

Корона может быть не только украшением и символом власти, но и орудием)))

Mary Icy Spice

Как всё не однозначно, однако...)))🤔

Ведающий.

Жизнь....она непредсказуемая!)) 🤷‍♂️

Mary Icy Spice

кто бы спорил)))... и в этом её прелесть))

Ведающий.

😉

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Утра доброго желаю ... улыбнитесь дню сейчас...прищуром красивыхглаз...

Mary Icy Spice

то есть это не Счастье?... тахда не буду

Mary Icy Spice

Даваити сразу Счастье))) без аперитивов

Mary Icy Spice

Ой...точнааааа)))))))✨

Романа

Отчего же "невозврата" Покипел-покипел и обратно конденсировался.?

Mary Icy Spice

а если уже выкипел и нечем конденсироваться?)))

Романа

Испарился)))

Mary Icy Spice

))

Zima

именно так. В точке кипения все сгорает, и уже не остается ничего

Mary Icy Spice

🤝

Сергей Антипин

ага, наш король такой вспыльчивый, такой вспыльчивый))))

Mary Icy Spice

)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти не дуйтися к Царю в хъости идитя да разуйтис)

Разбитое Сердце

вожможно - но ежели пространство замкнуто - то БАБАХ.

Сергей Павлов

Всё зависит как выпустить пар от этого кипения.

Сергей Павлов

Спасибо за улыбку!

Mary Icy Spice

Вот этого сколько угодно)))😃😊

Сергей Павлов

Вааааааааауууууууууууу!

Mary Icy Spice

Удачи! ))) Если что - за улыбками заходите 🙃😄

Сергей Павлов

Взаимно!

Черный Ангел

Когда тебя уже совсем достали,ваше величество

Черный Ангел

Не так чтобы очень но разбираюсь

Mary Icy Spice

понятно)

Черный Ангел

Тебе сколько лет? Понимаю что не принято спрашивать но все же?

Mary Icy Spice

не важно)

Черный Ангел

Ну не важно так не важно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дахъаварилися.)) а таперьсла давайтисла апятьсла спатьсла))

Mary Icy Spice

ахась пара ))

Mary Icy Spice

спасибы) И вама ))