Та
Татьяна

Хочется, чтоб лето было вечным…а не зима,,,,,,,,,,,,

Ответы
Александра Савина

Неа, пусть с 25 декабря будет зима - с пушистым легким снегопадом, с морозом градусов до - 10... А с 10 января снова весна, и лето!!!!

Александр Щенин

а у нас все время зима... когда она - зеленая... еще... так -сяк... но вот когда прилетают белые мухи... тогда не очень

Елена Ильп (Волохань)

Зима тоже прекрасна по своему.После морозца так хорошо затопить камин и попить мятного чая с вареньем!!!!!

Наталья Александровна

Нееет, мне вечного ничего не надо...Хочу, как есть, как привыкла...всего по-немножку...А то приедается...

Людмила Ионова

Не люблю зиму и лето. Весна и осень для меня это самые лучшие времена. Не холодно, и не жарко.

Елена Попова

всему свое время - не нами придумано. хотя есть такие места на планете где всегда лето .

Ирина Сясина

все превосходно и зима с снегом и морозцем и летний жаркий денек. Все просто Супер!

Юлия Рязанцева

А напрасно Вы так! Как же лыжи, коньки и в снегу валяться?Я, например, очень люблю...

Fo
Foxconn-84

не очень лето люблю осень самое ее начало когда нету жары и комары тоже поутихли

Marina S.

нет, зиму хочу -мороз,солнце,снег сверкает,деревья в снежных шапках!Красота!

Семён Семёныч

Но-но!.. Я, например, зиму больше люблю. Вот природа и старается угодить всем.

*** Пипетка!***

Три месяца - лето, три месяца - осень, три месяца - зима, и вечная весна!!!

Anna Homonchak

В чём сам смысл??Вам не хочется новый год?или вы просто не любите снег?

Та
Татьяна

чя не люблю зиму

N W

esli wopros k prirodnim uslowijam to NET, a esli k schisni to konetschno do ))). No ne prohdja wse simi , ne poimjosch leto 😉

Сергей Чепрасов

Зря, на контрастах возникают ощущения. Езжайте на экватор, поймете)))

Лариса Хомич

Перемены нужны, чтобы больше ценить хорошее и уметь отличать его...

Корректор1 Верстка

Хочется, чтобы всего было в меру: и зимы, и лета, и весны, и осени...

Светлана Попова

да еще ,наверное ,жарким,не дай Бог,я люблю больше золотую осень

Светлана Воропаева

переезжай в Африку.В Египте,на Канарах весь год можно загорать

Абай Джакипбаев

не могу согласиться много лета тоже надоедает снега хочется