Юрий Монгирдас

Сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет заложено в закрома Родины, после обмолота зяби?

Ответы
Алла Русакова

Нет плодовитей курицы-несушки и закрома будут забиты до верхушки...))

Светлана Долгих

Надо не в закрома Родины а чем то другим куриц-несушек кормить

Sarman

Зачем мне стиральная машинка если я не курю.

(((=

милый попугай Кеша ))) люблю этот мультик ...

(((=

у нас такой на Тужиловке - серебра много , отец на крещение , там омывается , " Иордан" рубит ...и у вас значить в воде много серебра )))

Юрий Монгирдас

ну хоть, хвала Роду- племя жеребячье- попы к нему добрались))Доступа нет- посёлок закрыт от посторонних))))А то бы быстренько часовню сошмурдякали какую нить- и давай торговать.

Юрий Монгирдас

у христиан есть священники, но мало. В основном попы-стяжатели алчные))

(((=

у нас духовный отец Дмитрий , мудрый человек ...)

Юрий Монгирдас

ну раз мудрый- значит точно божий человек- неважно какого вероисповедания, раз добро несёт, а не говорит о нём)

Андрей Волков

Сколько ёжики смогут выкурить .

Наталья Радичко

ну,видать агроном еще тот!!!

Владимир Павлов

эт как курочку кормить...

Юрий Монгирдас

)))Никто мультик про Кешу не знает)))А когда был культовый)))))

Павел Юрьевич

Примерно 22 литра яиц.

Юрий Монгирдас

неинетересно))Мне хватает его персонажей на экране- на кой чёрт мне его корзинка с бельём?)

Юрий Монгирдас

да кроме Кеши уже лет 20 никого не знаю))ну может в кино пара ролей. По молодости-нравился, а сейчас не

Павел Юрьевич

22 года тому назад он был ещё вполне приличным человеком; я с ним поработал однажды.

Юрий Монгирдас

всё течет, всё меняется))И вино может стать лучше, а может и уксусом обратиться))

Павел Юрьевич

Кстати! Пойду-ка вино ферментизировать...

Андрей Стафеев

Шышнадцать

Время Пошло

загнул))

Юрий Монгирдас

днём с огнём, а ночью разогнём!

Наталья Иванова

Не знаю