Пр
Прикольно

Тысячи Православных гибнут в Украине, РПЦ обсуждают шоу Филиппа Киркорова?

Ответы
Геннадий Попов

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с призывом «возносить сугубую, горячую молитву о скорейшем восстановлении мира». 3 марта текст был разослан во все епархии РПЦ

Tanja Will

Глава РПЦ, обвешанный золотом , имеет богатство 6 миллиардов долларов( в яхтах, недвижимости и т.д.) Кто думает , что это верующий человек, думающий о людях - очень, мягко говоря, наивный человек

Натали Малышка

Церковь ничего не имеет общего с РПЦ.....
РПЦ - это ведь филиал ФСБ....

Сергей Л.

Я то же этого не понимаю, но выдергивать из контекста тоже нельзя!

Вадим....

В войне с наполеоном, тоже продавали в России духи Франции.

Валерий Ратников 🇨🇳

Жирует поповское отродье, нет на них Советской Власти.

Юлия Пак

Чего убитых обсуждать, Филипп-то пока жив!😜

Александр Грызлов

При чем православные, главное люди и дети,

Ег
Егоза

Они уже благословили на убийство, а чо?

Kорнелия

Вообще то есть заповедь не убий,

Ланочка

Он обьяснил свои действия.

Le
Lexxx

Что ближе то и обсуждают

Aлексей Бизунов

Бой идёт во имя жизни...

Годана

Борятся не за религию.

Надежда

Есть важные вопросы

Ар
Арсений

Надо Киркорову дать автомат и вперёд.

Ирина

Вы совсем невежда ?

Лю
Любовь

пир во время чумы...

Аламути

Не слышал про это

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Таков минталитет

Владимир Игнашов

деградация...