Григорий Жиманский

Помните эту дурочку, троллившую украинцев, живя в германии? Послушайте, что она теперь говорит, после того, как ее депортировали в рашку!))

Ответы
Михаил Цветаев

Гриня!..ты всё ищешь здравый смысл там где им и не пахнет?..то то я смотрю,что ты глупеешь прямо на глазах!..ты ко мне за ним обращайся,а то ведь совсем в ослика превратишься..🤷‍♂️

Дмитрий Степанов

А живя в Германии нужно троллить только Россию? И все будет нормально? И нахрен нужна такая жизнь?

Григорий Жиманский

Я б не троллил, если бы с россией все было в порядке. Ездил бы туда с удовольствием в отпуск, периодически, делился фотками с друзьями, и говорил "смотри, как в моей любимой россии классно!"

Дмитрий Степанов

А что не в порядке с Россией?

Григорий Жиманский

Примерно... всё!

Александр Рузметов

Я читал про нее. Она - банальная проститутка среднего пошиба. Приехала в Германию подзаработать

Григорий Жиманский

Блогерша, вроде. Не?

Александр Рузметов

По совместительству

Abstrakt User

Чмо навальное, ты почему русский язык так нелюбишь?
Или ты просто неграмотный?

Григорий Жиманский

Шайс драуф!

Романтичная Особа

А шайс драуф так любит русский язык, что патриотично пишет ник не на русском😂и тааакой грамотный...)))

Романтичная Особа

Ага))

Юлия Пак

Тупая курица, которая хочет жить хорошо, а для этого все стороны хороши.

Сергей Андреев

люди пачками гибнут на передовой, но это же интересней

Lliry Hess.

Беда русских в том, что они не натурализируются.

Котик - Наркотик )))

Языком молоть не мешки ворочить

Ал
Александр

Нет не открывается картинка.

Alla Lala

а.. я смотрела уже её нытьё.

Григорий Жиманский

Ага))

Нептун

за что воюют каклопеды?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не могу, ошибку пишет

Красивая... Жуть

Я дурочек не слушаю)

Григорий Жиманский

Так у вас там все дурочки))))

Красивая... Жуть

Нет, это у вам одних дурочек подсовывают в телеграмм канале Политика здравого смысла)

Улугбек

Язык - без костей...

Слуга Государев

Украшка в трауре

Виталий Коротков

А вы сам откуда?

Новости Дня

зачем это тут

ALONE IN THE DARK

Не робит))

Аа
Ааз

Ты-идиот.

Ма
Марианна

плевать