Prodobrej Dobryj

Кому делали прививку от кори в 3-ем классе ,как думаете мытся уже можно;)?

Ответы
Legendart ^_^

Два чукчи отдыхают в Сочи, увидели на пляже красивую девушку, договорились с ней о любовном вечере. Встретились. Она им даёт изделие №2 и говорит, что это нужно надеть туда, чтоб детей у неё не было. Произошёл сеанс любви, потом они расстались и уехали к себе в Якутию. Проходит месяц, первый чукча встречает второго и спрашивает его: Тебе моча в голову бьёт ? Тот отвечает: Да, и мне бьёт ! Давай снимем эти резинки--пускай она рожает !

Светлана Фейзуллаева

не знаю,но в 3м класе мне тоже сделали прививку ,а через год мы с сестрой дрались и она меня треснула по спине я как разоралась что у меня прививка,мама прибежала где что а когда узнала что в прошлом году я чуть еще раз не получила еще раз

Им
Имя

анекдот вспомнила....Сидят два деда на завалинке. Один говоpит дpугому:
- Слышь, Семеныч! Помнишь нам в импеpиалистическую войну таблетки
давали, чтоб на баб не тянуло?
- Дык помню, а что?
- Кажись действовать начинают!

Prodobrej Dobryj

))))

Им
Имя

😄

Prodobrej Dobryj

Ещё деды говорят что раньше девушки краше были 😉 только по смотрят сразу шивелится ))) а сейчас нет таких!!!)))

Им
Имя

профессию поменяйте. не в то место смотрите

Prodobrej Dobryj

Там уже ни чего не поможет:D

A6
Amylie 666

Давно, можно и нужно... Ведь с потом выделяются токсины и шлаки, ненужные организму. Не моясь, закупориваем поры на теле, не поззволяя дальге излишкам выделяться из организма... Интоксикация это не круто...

Татьяна Меньшова

корь, краснуха, паротит - Вакцинация в

12 месяцев,

Ревакцинация в

7 лет.... че-то рановато вас в третий класс занесло - мыться ЗАПРЕЩЕНО до 18 лет или пока в армию не заберут

Prodobrej Dobryj

)))

Марина Сучкова

нет, подождите еще немного, чтобы уж наверняка. Патолого-анатом известит вас, когда надо было мыться, но вам уже будет все равно ))

****юличка ****

ВАМ ЕЩЁ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ БЛОХ, ВШЕЙ И ПРОЧИХ ПАРАЗИТОВ,Я ДУМАЮ У НИХ УЖЕ ЦЕЛЫЕ ГОРОДА И СТРАНЫ НА ВАС ПОСТРОЕНЫ)))))))))))

Наталья Загвоздкина

Должны были пояснить. Международная макрофинансовая компания органических трав доход 150% за 12 дней! https://mmf-organic.com/?les=Nataliya

Elena Orlova

Один пациент позвонил доктору и сказал, что у него жидкий стул и у него впрос: А клубнику теперь мыть, или уже не важно?

Ольга Мазуренко

Мыться всегда можно и нужно. Просто важно не простуживаться и не расцарапать место прививки, что бы не попала грязь.

..

Мне когда делали прививки я сразу же шла к крану и спец.мочила.просто знала что не чего не будет и не чего и не было.

Vampirоchka Summer

можно я разрешаю,скажу больше вот проходила медкомиссию и мне поставили АДСМ прививку )сказали что от бешенства

Prodobrej Dobryj

Судя по Аве не помогло )))))

Vampirоchka Summer

это точно

Prodobrej Dobryj

Посмотри мульт чебурашка и шапакляк 😉 может поможет ))))

Vampirоchka Summer

при чем здесь ....

Prodobrej Dobryj

Хороший мульт всегда поможет ))))

Вита Счастливцева

неделю нельзя мочить ту часть тела на которой сделали укол. Например: если это рука то ее нельзя мочить неделю.

Елена Романова

Смотря сколько дней после неё прошло-если в мед.кабинете смотрели результат,однозначно можно мыться ребёнку.

Леонид Шоков

Не мыться ещё нельзя . Можно только выбивать об угол , ну или столб , о дерево тоже нормально . Но мыться нельзя .

Алексей Турбин

Мыться просто необходимо, хотя бы 2 раза в день, а вот мочить место прививки согласно рекомендации врача... 😄

Виктория Николаева

Сейчас эти вакцины очень подозрительные я б добро б не дала чтоб её делали! 3 дня вроде надо ждать после неё

Дина Красникова

самоувереность свозящая в интонации мужчины а также превосходство вызывает желание мыться в душе то раз.

Prodobrej Dobryj

А

Дина Красникова

глумление

Prodobrej Dobryj

И вам приятного время прохождения

Татьяна М.

смотря сколько времени прошло после постановки прививки, а вообще то мед.сестра должна была предупредить

Сулико Салпагарова

Попробуйте.Войдете во вкус, будете ежегодно мыться!( перефразировала аннекдот.Ничего личного.Без обид.)