Аленка )))

Пошли в баню 3 мужика- Работяга,Бизнесмен и Депутат. Разделись... и у всех до колен! у Работяги-руки,у Бизнесмена-живот,а у Депутата язык.Кому что надо укоротить? 😁

Ответы
Александр

Открыли чебурашка и Гена кооператив , написали на вывеске " можем все " , заходит к ним мужик и спрашивает а вы действительно все можете ? Да , сказал чебурашка , что изволите ? Хочу что бы хер до земли доставал !! Чебурашка - Гене , Гена откуси мужику ноги ))

Mihail Kiranow

Этот анекдот я слышал... по-моему, в самом конце 70-х годов. Только там был не депутат, а парторг. А вместо бизнесмена, по-моему, директор.

Tatjana Morozova

Надо еще одного добавить-Успешного му жика)) У него до колен.....Трое остальных посмотрели на него, переглянулись....ну и укоротили)

Aitd Shootyz

А зачем... ! орангутан - руки до колен 2. после липосакции брюхо отвисло, 3 инвалид - закатать и клеем рот заклеить)

Галина Зенковская

Депутату укоротить язык! А то на словах все они - гиганты, всё могут, а на деле - полные импотенты!

Олег Решетников (Новосибирск)

Вам свой аппетит! Хотите сразу трёх нормальных мужиков. А сами что сделали, Алёнка?

Леонид 獅子急 Шестаков

Выходит банщик, тоже до колен. - Кого догоню, мало не покажется...Бегом, марш!

Слава Касьянов

БИЗНЕСМЕНУ,КОНЕЧНО. РУКАМИ ДА ЯЗЫКОМ ЕЩЕ ЧТО ТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИЯТНОЕ.

Дмитрий Ластовкин

А хрен ли укорачивать,сколько не пытайся все равно на место встанет))))

Elifas Lord Baal

У меня встречный вопрос:
Пляж, все в плавках, как узнать депутата?

Elifas Lord Baal

Нормальный человек смотрит на прибой, а депутат - на откат.

Сергей Мещеряков

амбиции той бабе?.к котой они после бани ходят по очереди 😈

Маришка

думаю большинство ответило что язык...любит народ депутатов...)))

Маришка

походу ты за народ...)))

Маришка

и прально...)))

Игорь Ерин

а по запросам, может их местами то поменять и все и наладится

Татьяна Макеева

ноги... огворят же в ногах правды нет... зачем тогда они нужны

Дмитрий Рубцов

Но, не Хрен, как в песни баба Лена посадила хрен до колена!

Валерий Дружинин

Вам надо просто начать молиться и эта глупость пройдёт...

Григорий Левицкий

Укорачивать и укрощать всех,кроме честных ТРУДЯЩИХСЯ!

Лана

А проблема-то у всех мужиков одна, как оказалось..........

Ефимов Виктор

кроме того, что вы описали ничего больше нет до колен?

Ра
Радион

Жулик Вы Алёнка. Такие темы затрагиваете здесь... 😄

Ра
Радион

😝 Вы кто?