Evgeny Didenko

https://twitter.com/i/status/1199671627342057472 А на вас нападала свинья. как на видио на репортёра?😂

Ответы
Ke
Keeper

Даже слон-убийца Карат со мною предпочитал не связываться от греха подальше. А вот с бегемотом Казимиром мы однажды побегали наперегонки.

Штурмхонд Николай Ланцов

Да.
И знаете, это нихера не смешно, потому что разъярённые свиньи бывают опаснее собак.

Stormbringer

индюк нападал , су... сволочь

Evgeny Didenko

Я слышал что индюки на красное нападает. Так что не светитесь в красном перед индюками!

Stormbringer

Да , канистра была ярко - красная.