Леди Иск

Дружба - светлое,чистое и высокое чувство. Так почему же мужчины обижаются вечером на предложение быть друзьями? А женщины обижаются с утра на это предложение?

Ответы
Борис Смирнов

Женщина может стать другом для мужчины только в такой последовательности : 1- Приятельница, 2 - Любовница, 3 - Друг. Пока третья стадия не достигнута - всегда будут обиды.

Леди Иск

Стадии могут меняться местами.

Борис Смирнов

Если лапша горячая, то очень интересно.

Леди Иск

Это как позапрошлогодний снег.

Ведающий.

Все очень просто!) мужчина не желает засыпать являясь другом, а женщина просыпаться с ним в постели просто подругой)))

Леди Иск

Но ведь дружба чище и светлее этих рассуждений?))

Ведающий.

Любые отношения /даже дружеские/ со временем крепнут все больше) если это однополые люди, то все понятно, а если разнополые, то следующая ступень проверки дружбы это ....?)

Леди Иск

Не нужна такая проверка для дружбы.Одни осложнения.

Georg Veterok

лгали друг другу что выше и чище постели ( якобы любви) быть ничего не может

Александр Иовчев

наверное у них в разное время приходит это чувство

Леди Иск

Наверное, у них разная точка зрения на это.

Александр Подпорин

Их пугает фраза - "Друзья не трахаются".

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Дружбу тоже нужно вовремя предлагать)

Ко
Коко

ожидания. ))) всему виной ожидания

Леди Иск

Ну, это у женщин ожидания. У мужчин то все проще.

Ко
Коко

ну как же?))) ожидают одного, а получают.... френдзону

Леди Иск

Скорее всего, дело в нем самом.

Ко
Коко

может быть в том, что иное место уже занято. а? ну то, на которое он претендует))) и он в этом уж точно не виноват.

Ко
Коко

прям в тупик загнали. я не знаю)

Леди Иск

Да я сама незнаю. Чего-то нагородила.))

Ко
Коко

))))

Владимир

Физиология, мадам, физиология...

Владимир

Ну... психология еще, наверное...

Th
Theodore

Дружбой ночью не займешься

Александр Муфтахов

а сами то знаете ответ

Александр Муфтахов

ну так скажите если не трудно

Одинокая Сволочь

странные люди