So
Soli

Нормально ли, если девушка хочет жить с мужем/сожителем в разных спальнях и иметь личное пространство?

Ответы
Вячеслав Киселев

Лично для меня не нормально. Мы с женой уже пенсионеры. Как начали ещё до регистрации брака спать в одной постели, так и спим по сию пору. И если бы жена захотела бы другую постель, тем более другую спальню, я бы очень засомневался в её любви ко мне. Равно также и с её стороны. Личное пространство нужно, и мы его друг другу предоставляем. Но постель, это не пространство, а святое для нас.

Дмитрий Иваныч

Нет, ненормально. Разные спальни - это не семья, а злобные соседи в коммуналке. Уж лучше сразу разбежаться и не мучать друг друга.

Владимир Чернов

Дело вкуса! Но в любом случае это неплохо, ибо говорит о благосостоянии недвижимости супругов/любовников!

С. Жанибеков

я думаю если ты любишь человека то должно быть все общее даже пространство

On
Online

нормально) если её муж/сожитель не устраивает в интимном плане 😄

Юрий Подкорытов

Нормально, да и намного удобнее -приходите друг к другу в гости...

Сергей Кныш

Для девушки это ненормально: для жены с большим стажем - понятно

Шеф Татарин (Самара)

даже у каждой собаки своя конура, что тут говорить о человеке

Виктор Казаков

Не совсем.Наверно нарушена зона личного комфорта.

Dzavid Nabiev

все в норме... будете в гости ходить друг к дружке

Коля Жуков

не совсем говорит о толи не доверие толи страх

Евгений Матвеенко

ну если обоих это устраивает все нормально

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

нормально, если у них нет личных отношений

Олег Пермяков

Не любиш, то нормально.Любиш не нормально.

Константин

нормально. свои тараканы есть у каждого

Владимир Р

на фига тогда мужик? деньги его нужны?

Сергей С

это херня это девушка вартирантка

Сергей Федулов

если тока жена не против с мужем )

Екатерина Севрюгина

не знаю.лично я считаю что это не нормально

Сергей Федулов

ну так да )

Екатерина Севрюгина

не знаю.лично я считаю что это не нормально

Сергей Федулов

ну так да )

Ге
Геннадий

пускай живёт только не сомной

Геннадий Герфанов

нормально, только не ругатесь