Виктор Суриц

Вам хочется знать, как практически добиваться, чтобы воздух стал чище, там где много автомототранспорта? Оказывается, мы все вместе и с реальной материальной выгодой для себя и для других можем работать в этом направлении, и совершенно независимо от того, кто и где и на что живёт, есть машина или нет. Лишь бы был интернет. Вопрос касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа, к тому же водители получают материальную выгоду. Заинтересовало, но думаете, что нереально? Невероятно? Тогда отзовитесь. На моей страничке есть кнопка – под фоткой – пообщаться. Напишите мне там, и я больше информации дам.

Ответы
Наталья Маслова(Горева)

машины транспорт?сами меньше"срать",извини за выражение,не пробовали обрати как выкидывают мусор твои соседи!!!

Виктор Суриц

Не понимаю, почему Вы перевели стрелки на соседей. У меня вполне конкретная тема... Я про чистоту воздуха. Читайте внимательней, пожалуйста.

Наталья Маслова(Горева)

начинать надо с себя с малого чтобы потом думать о глобальном

Виктор Суриц

Извините, но я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.

* Оксана *

я и так знаю, но от одной меня мало что зависит

Виктор Суриц

Поэтому и предлагаю не одной. Читайте в личке