Ал
Александр

Дядя Вася в Новогоднюю ночь съел 4 куска шашлыка, порцию аливье, две ложки винегрета, 3 бутерброда, порцию холодца, все это запил 450 граммов водки, 280 граммов коньяка, фужер шампанского, и чего то отхлебнул из графина. Расчитайте сколько часов он проведет склонившись над унитазом?

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Ра
Раиса

я ем в норму и не пью спиртного.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!)))))Здравствуйте.Приглашаю на концерт с участием моих очаровательных подруг, отличных музыканток лауреатов российских и международных конкурсов и фестивалей : шоу дуэта KTmusic ( флейтистка и клавишные),лучшей танцовщицы belly dance красавицы АИДЫ и милой отличной саксофонистки Марины. Концерт в г.Москва Новосущевский пер д 6 стр 1 в ДК МИИТ 27 января 2013г начало в 19ч00м Заказ билетов по тел +7 929 559 87 85 по почте r.kuvshinnikova@gmail.com cайты участниц концерта www.aida.ge www.ktmusic.ru

Евгений Клопичев

Когда дядя Вася будет не запивать пищу алкоголем, а закусывать после спиртного - можно и расчет произвести. А так - переводить продукт? До места "рычалки" не доберется. Где нибудь просто вырубится,, а потом включиться.

Равиль Халиуллин

)))))Юмор...Да смотря какой Дядя Вася.Если он как Майор Пэйн из комедийного фильма, то воабще ему все это будет по барабану.Я считаю русский человек может и не такое выдержать!

Ол
Олег

Старый анекдот."Лежит салат на дне желудка.Вдруг падает стакан водки."Ты откуда?Угостили." падает второй."А ты откуда-Угостили!" Салат-пойду,посмотрю,кто там такой добрый!

Вера Андреева

дядя Вася человек старой закалки и врядли пойдет кланиться унитазу. скорее всего возьмет недопитый графин и пойдет к соседу

*** Эхо

Наш дядя Вася несгибаем!! Эти ингредиенты в количественном выражении расчитанны на Дюймавочку Рязанского происхождения)))

Юрий Чепкасов

Дядя Вася не пойдёт блевать! Он ещё встанет раньше всех и по домам всех развезёт! Потому что это ДЯДЯ ВАСЯ а не мальчик петя.

Юрий Добронравов

И у унитаза будет праздник! Новогодний ждет его сюрприз. Вместо надоевших голых задниц он увидит много новых лиц! 😄

Михаил Уткин

Нисколько. Я бы нисколько не провёл. А вот потом НА унитазе -- да, наверное бы фильм успел посмотреть на планшете...

Алексей Ковалев

ДА ЭТО Д.ВАСЯ ХОРОШО ПЕРЕКУСИЛ,НО ДУМАЮ ОН ОТРУБИТСЯ СРАЗУ-ВОДКА И ШАМПАНСКОЕ+КОНЬЯК-ВЗРЫВНАЯ СМЕСЬ))) 😉 👍

Alla Kolontajeva

Я джумаю, что лон вовсе не будет там проводить время.,)) Ведь НОвый год и под Новый год случаются чудеса.,))

Михаил Карпов

А он до него дойдет? "Жена!!!! Тазик!!!! Несу милый!!! Жена!! Что милый!! Концепция сменилась!!! Тащи горшок!!!!"

Светлана Баранова

не указано важное условие: насколько функционирует желудок у дяди Васи в вопросе переваривания пищи?

Юрий Торосян

И за что его, несчастного, отравили? С такой закусью ему на унитазе сидеть минут 15, а не склоняться...

Ирина Журавлёва

Если организм крепкий,да еще порезвится(потанцует)малость,то утром просто помается похмельем....

Лариса Садовская

Не знаю,не проповала...но ,теоретически,все зависит от длины Новогодней ночи и здоровья д.Васи:)

Та
Татьяна

Всё зависит от здоровья дяди Васи, совсем не обязательно, что он проведёт время над унитазом...

Арслан Мередов

ни сколько, градусная мерка спиртного понижающего поэтому у него должно быть все нормально!

Vasiliy Turchin

мы с друзьями 5 литров водки на троих выпивали и ничего. Закуска была хорошей и водка свежая.