Лариса Ларуша

Какие приметы вы знаете о развязавшихся шнурках?

Ответы
Ke
Keeper

Юрочка был умницей, коммунистом, ни в какие приметы не верил, хотя весь мир с замиранием сердца молил у экранов: только бы он не запнулся!.. Не запнулся, дошёл и отрапортовал Кукурузнику, как положено!

Ажгерей-Ипа Кучук

Я знаюодну примету о развязанных шнурках...Если их завязывать так называемым "бабьим узлом"--стопудово развяжется...А если правильно--держится до тех пор, пока не понадобится развязать...

Лариса Ларуша

наверное..плохого качества были.... 😕

Ажгерей-Ипа Кучук

Не. Просто правильно эксплуатировались, до сносу...

Лариса Ларуша

да нет..даже новые... 😮

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну то уже в руках дури дофига...

Лариса Ларуша

вот!... ☝️ 😇

Александр Савич

Если не заметишь вовремя, то, рано или поздно увидишь это,наступив на шнурок и загремев физиомордией об асфальт...а это уже не примета, а быль насущная... 😜

Лариса Ларуша

это сто процентов! 😁 но, оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Александр Савич

Замотаем на ус, хуже, я думаю,не будет... 😀

Лариса Ларуша

ну дак.... 😀

Евжен Москва

Если идешь куда по делу и шнурок развяжется, жди неприятностей..поэтому перевязываю другой, не развяжавшийся..как правило помогает избежать этого..

Лариса Ларуша

это точно.. 😁 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Евжен Москва

Это так..😊

Ни
Нина

Если на шнурке случайно завяжется узелок, то вас ждет скорое неожиданное везение. Если шнурки рвутся очень часто, то это к получению легких денег.

Лариса Ларуша

ух ты...я и не знала..было такое..кстати..и сходится...у мужа вечно такие заморочки были со шнурками...но уже...шнурки прочнее стали..совсем не рвутся.... 😢

Ни
Нина

))))))))))))))))))))

Solomon Gruzmarg

Есть.Страшная история.Но именно шнурок солдату спас жизнь.Этот случай произошел в Израиле в. 97 году.Если интересно будет расскажу в кратце.

Иса Джи

видимо-богом-отмечен!

Лариса Ларуша

да, точно!

Solomon Gruzmarg

Вполне возможно.

Иса Джи

)))

Сергей Тэк

В глазах твоих я вижу доброту и ум
Закурю и сделаю глубокие затяжки
От склероза пью таблетки:"Гинкоум"
Ну,блин,куда я дел свои подтяжки??..

Сергей Тэк

А за окном туман и смрад
Моя весенняя болезнь
Но одному я очень рад
На кого бы мне залезть

Виталий Валсамакин

Если Вы нагнулись , чтобы завязать шнурки и смотрите , чтобы ещё сделать , пока нагнулись , это признак старости !

Виталий Валсамакин

Конечно ! Я верю в Вас !

Лариса Ларуша

спасибо! 😀

Виталий Валсамакин

Не за что ! Успехов !

Лариса Ларуша

спасибо! взаимно! ☺️

Сергей ...

Одну точно знаю.если шнурок не завязан,наступишь на него,асфальт поднимится и даст по голове)

Лариса Ларуша

😁 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Сергей ...

Каждый может верить во что пожелает.но к счастью на земле уже 21 век.пример.чёрная кошка перебежала дорожку)))хозяин этой кошки уже 150 раз должен был сломать себе ногу,25 раз утонуть в луже или ванной,100 раз должна была его сбить машина и многое другое.а он на удивление всем живёт припеваючи и всё ему хоть бы хны)))

Лариса Ларуша

на хозяев это не распространяется.... 😁

Сергей ...

Тогда на всё можно отговорку найти.)а так неудачи на что то надо сваливать.человек нашёл причину и виноватого и вроде уже легче.психология.

Лариса Ларуша

конечно... а это все шутки...у мишутки... 😝

Сергей ...

Точно)))

Надежда Генералова

Встанешь на шнурок,упадешь.Но это не примета а факт.Я не знаю ни одной приметы.

Лариса Ларуша

оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Надежда Генералова

Спасибо.Не знала.

Лоуренс Аравийский

Если шнурок развязался, то, по крайней мере, хоть оин ботинок надет на ногу

Лариса Ларуша

😃 😝 😜 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Лоуренс Аравийский

Да.. жаль в школе нет такого приедмета - Приметы хорошие и не очень. Заговоры и отвороты

Лариса Ларуша

😁 точно...

Я-
Ярослав --

Если развязались шнурки, то это обязательно к тому, что их надо завязать

Я-
Ярослав --

Вот именно

Лариса Ларуша

злюка... 😎

Я-
Ярослав --

А то!

Галина Мамаева

Ларочка, добрый день! Ни одной, знаю только то, что наступив, упадёшь))

Галина Мамаева

Нет, не успела, а прочитать, где, в Гугле?

Лариса Ларуша

Да нет...конечно..сейчас напишу! 😊 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Галина Мамаева

😊 Благодарствую))) 🌹

Владимир Анищенков

Наступишь - упадёжь, в лучшем случае конфуз, в худшем - разбитый лоб...

Василий Теркин

Главная примета - не заметишь вовремя - ляпнешься мордой на асфальт.

Лариса Ларуша

да..это сто процентов.... 😝

Aleks Sh

к смерти... у Ю. Гагарина после полёта развязался и скоро он погиб.....

Лариса Ларуша

да...к неудаче...к беде...оказалось...

Aleks Sh

✌️✌️✌️

Евгения Печерская

Я не верю в приметы.

Aleks Sh

😉

Лариса Ларуша

оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Вася Пупкин

Шнурок, попавший под цепь велосипеда - к скорому снижению скорости.

Лариса Ларуша

и кувырку..называемому в цирке..сальто - мортале.... 😝

Вася Пупкин

Не факт, далеко не факт. Обычно я таки могу нормально остановиться. А через руль от этого вообще не летают - это ж не переднее колесо.

Лариса Ларуша

ну..вам виднее..раз вы- велосипедист! 😊

Mirru

Наступила, сделаешь Пирсинг на носу....если перелом .со смещением...

Лариса Ларуша

😳 надо срочно выправлять, когда такое случается.. любая задержка..и придется кость долбить...

Mirru

Легче серьга в нос сунуть, моё подруге сам хирург посоветовал

Mirru

Людмила, просто всегда Лю говорю.....или Люся

Лариса Ларуша

ничего этого не понимаю..если честно....

Mirru

Блин ошиблась малость...

Александр Костромин

Кто-нибудь обязательно скажет, что я наступлю на шнурок и упаду)

Лариса Ларуша

дак и правильно...вообще-то... 😝

Алексей Калашников

при куршении самолёта трупы находят с развязавшимеся шнурками

Лариса Ларуша

конечно...кстати, у Гагарина шнурок как раз на правой ноге развязался, когда он шел после полета по красной дорожке с докладом Хрущеву....т.к. понимать к удаче это было...или совсем наоборот.... 😉

Pasha Melnik

потому что их те кто одевают не завязывает. в другом случае распускают шнурки чтобы ногам было свободнее

Лариса Ларуша

ну да...есть такая тенденция...