Лариса Ларуша

Какие приметы вы знаете о развязавшихся шнурках?

Ответы · страница 5
Денис Волосюк

скоро падать будешь

Лариса Ларуша

это точно...но оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Денис Волосюк

я не верю в приметы - я христианин !

Лариса Ларуша

и правильно делаете! 👍

Anatoliy Kofman

можно просто упать

Лариса Ларуша

ну длинная такая лопатка... 😯

Anatoliy Kofman

Длинная дома,а маленьая в машине

Лариса Ларуша

у нас тоже..у мужа во всех его сумках..и в машине...

Anatoliy Kofman

и где он так часто раздевается????

Лариса Ларуша

да..в больнице...я же писала...

Интроверт Меланхолический

Я не верю в приметы

Лариса Ларуша

и правильно делаете! 😀

Лариса Ларуша

да тоже практически нет....

Интроверт Меланхолический

Практически, не значит, что полностью. В какие-то приметы все таки верите

Лариса Ларуша

ну да..по мелочам..соль просыпалась,черная кошка...пресловутая...с пустым ведром навстречу...

Интроверт Меланхолический

Дело ваше конечно, но это все ерунда, эти приметы придумали те, которым просто по жизни не везло

Лариса Ларуша

вот и я так думаю...потому и в это не особенно верю... 😝

Ванька

К разбитой голове))

Ольга

К скорому падению))

Neves Rs

ну даеш маме и все)

Лариса Ларуша

😳 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Neves Rs

чет, трудно дал маме и все)

Самсон Цукерман

Наступиш, упадешь

Самсон Цукерман

Может конечно и так. Но нельзя же всему верить.

Лариса Ларуша

конечно..я и не верю..а иногда и зря...бац и сбывается-то ..примета... 😨

Лариса Ларуша

да нет..длинная история.. были мы с мужем в 93 году в загранкомандировке , жили в посольстве и вот там из уст в уста передавалась плохая примета ходить по одной тропинке на территории...никто не ходил, кроме нас с мужем....мы принебрегли... и чем дело кончилось..поехал муж в Дакар на машине..и перевернулся..получил кучу переломов, спасибо жив остался... командировка закончилась...зафиксировали его в воздушный спец. матрас и отправили ...лечиться, восстанавливаться... Люди потом говорили: вот, а вы все не верили.... 😨

Самсон Цукерман

Просто совпадение.не13 не черные кошки, на зло пробывал, не срабатывает. 50 лет пробую

Лариса Ларуша

возможно...но я считаю, что и нарываться не стоит...береженого Бог бережет...

Колямба Коля

Надо зашнуровать!

Лариса Ларуша

обязательно!!!! 👍

Виктор Овсянников

Не верю в приметы!

Лариса Ларуша

ну и правильно! 👍

Neo Gint

cherez shag budet nos opuhshij

Neo Gint

ili porvjotsa shnurok

Лариса Ларуша

и рвутся,рвутся...частенько... 😕

Neo Gint

vot scuki,dva raza surjozny gol ne mog zabitj

Neo Gint

aga

Лариса Ларуша

вот так напасть...однако! 😁

Николай Сороченко

пить надо меньше

Лариса Ларуша

это сто процентов....а то навернешься только так.... 😀

Николай Сороченко

и жрать паобольше, а то сил нет шнурки завязать

Лариса Ларуша

нет..фигушки..тогда живот как раз и не позволит это сделать....

Николай Сороченко

это запасной парашют у вдв

Жанна

к разбитому носу

Лариса Ларуша

это точно!....но, оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Андрій. Ми З України!

Это оккультизм.

Лариса Ларуша

... оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Андрій. Ми З України!

Оказывается? Это бред. Вы верите в бред?

Лариса Ларуша

нет...конечно, но людям это нравится...пусть читают.. 😀

Мацал Кошек

Никаких не знаю

Лариса Ларуша

Если шнурок случайно развяжется на левой ноге, то кто-то отзывается о вас не очень хорошо. Если же этот казус случится на правой ноге, то ждите хорошей новости или известия.
Развязался или порвался шнурок cуществует примета о том, что если у вас развязался шнурок, то стоит внимательно осмотреться, так как это является знаком того, что неподалеку от вас лежит что-то потерянное и возможно даже что-то ценное.

Мацал Кошек

Я шнурки не завязываю, а засовываю в кросовок

Лариса Ларуша

маладец...продолжай дружить с Кошками..... 😁

Смирнов Андрей

дороги не будет

Лариса Ларуша

о... не знаю эту.)))..оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Смирнов Андрей

а посему они у меня зашнурованы красиво под узлы

Meloman

говорят - порча

Лариса Ларуша

это хорошо!..да, .много разных дурных глаз...и людей...

Meloman

угу

Лариса Ларуша

Мысленно запускаем им в лоб теннисный шарик!...Всё!...растворились.... 😁

Meloman

можно

Meloman

😃

Геннадий Ярмолич

Главная - пипец

Лариса Ларуша

оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется.... 😝

Лариса Ларуша

все из родимого..тырнета.... 😁

Лариса Ларуша

меньше знать..крепче спать! 😛

Лариса Ларуша

и я об этом! 😝

Виктор @дайвер@

Можно епнуться

Лариса Ларуша

ну дак...следите за шнурками.... 😁

Токарский Валерий

Разобьёшь лоб!

Лариса Ларуша

спасибо, все хорошо! 😊

Лариса Ларуша

конечно...но нельзя гневить ☝️ 😀

Токарский Валерий

Это точно он всё видит!Хочется?

Лариса Ларуша

да просто хочется жизни нормальной..надоело это нагнетание со всех сторон и затягивание поясов..цены на все подскочили в разы..никаких пенсий и рядом не лежало с затратами...но...лишь бы не было войны....

Токарский Валерий

И это правильно!Бог подаст!!!

Здравый Знакомый

к спотыканию))

Лариса Ларуша

😕 оказывается , существует целая куча примет:...если развязался на правой ноге - к удаче, если на левой, не к добру...Во время завязывания шнурков надо думать только о хорошем, т-к в это время ты как бы затягиваешь прочным узлом свои мысли... если что-то загадывать в этот момент, то сбудется