Таня

Сегодня на капот птичка накакала)))) Интересно, она специально метилась))))))))))?

Ответы
Женя Яровиков

Хорошо,что Коровы не-Летают.Как,Журавли полетят,бери Двухстволку,и шараш по этой стае,что бы на капот больше не Срали,а то и в тиши ночной,наступишь на дерьмо,а с ботинка то в ночи,дерьмо не-сотрёшь,и колодца в ночи,не-Найдёшь!!! Действовать-надо!! а Ты,метилась она,Ты меться из машины с Двухстволки,и всё ровно будет,с машиной-то,а то(((чуть что(((Таня,-даёшь,,стране угля,мелкого,но много!!!

Таня

Бред какой.

Женя Яровиков

Мотыльки,на радиаторе,и Птичий помёт,на капоте,это,точно,не-несомненный-Бред!!! Как,и помёт-Голубей-птиц,на Площадях,Они что метились,на Площадь,разве не Глюк-Бреда,энергии-Ум,приёмника,микробного-Мозг,самой-С-Низ,тьмы-Энергии.Разумнее будь,Ты Разум-Душа,а тупишь,на Ум,точно-бред.Что о Разуме,энергии то знаешь???Пример именно,Доброго дела,приведи-Себе,и поймёшь,Ооо-глупа с Умом,и далее,проще,будет-Вразумить.

Таня

Бедолага.

Женя Яровиков

Бедолага,вроде Ты,твою машину,Птицы-Удобряют,а у меня всё как-надо.

Олег Минск

Это к деньгам!!! Правда, однажды я неосмотрительно поставил машину возле куста, после этого вид у заднего крыла был такой, будто его окатили какахами из ведра... ведра денех не прибыло, но в целом ведь и не убыло! 😄

Таня

Ха-ха)) Весело)))

Олег Минск

🙂 Весело было мойщикам на мойке ))

Таня

Ха-ха)))) У меня только одна какашечка на капоте))) Но в это время я дворники меняла, вот и думаю теперь, наверное промахнулась она)))))

Олег Минск

Ого, прицельный расстрел?)))))

Таня

Ляпнуло рядом))))

Олег Минск

Пернатый террор! ))

Таня

Ха-ха)))) да)))

Владимир Илюхин

Горький Алексей Максимович идет по улице - Хорошо! - Что хорошо? - Что коровы не летают, вот птичка на шляпу накакала))) 🌹

Таня

:D)

Владимир Ли

Некоторые птицы как и люди некоторые хотят Вам накакать, что иногда у них это получается, сволочи они

Balepiy Zhookob

А что за питичка? Если чайка, то к расходам(примета такая), если поменьше, типа воробей, к прибыли...

Таня

Думаю только к смеху. Голубь отметился))

Balepiy Zhookob

ну тоже ничего, если не крупный..

Таня

Ха-ха))))

Алексеевич Тарасенко

Таня это объективно,- если есть вы значит так будет а вот когда и почему вам,- это случайность.

Серж)))

Ей спецзадание вместе с аэрофотоснимками дали, что б вам жизнь медом показалась))

Hикoлaй Григoрьeв

на капот эт еще что ,пyтинy вон птичка на пиджак накакала (жаль коровы не летают)

Артур Иванов

Конечно специально, она наверно пол жизни мечтала на ваш капот накакать 🚬

Таня

🙂

Александр Шавнин

не знаю про копот вот если целилась то в меня точно на лысину опорожнилась

Таня

Меткая птичка)))

Александр Шавнин

ворошиловский стрелок

Таня

😄

Константин Ледящев

К деньгам-у нас у людей. А у птичек свое-"Машин развелось какнуть негде..."

Таня

Ха - ха )

Вован Новацкий

Конечно. Она тоже учиться. Хорошо , что под птичью школу не поставили.:-)

Юрий Михайлович Колесник

...А она в ГАИ на пол ставки подрабатывает.Отметины хорошим ставит......

Igor Kanevskiy

Да нет.Попа у птички маленькая,а капот большой-сложно промахнуться...

Евгений Жизнев

хороший вопрос, ответа два, предзнаменование и теория случайностей

Евгений Жизнев

как много можно добавить после "но"

Таня

Ха-ха))) Это если есть время, а я опять ухожу)))

Евгений Жизнев

удачи

Таня

И Вам счастья))

Александр V

А Вы попробуйте машину помыть... И сразу увидите - птичка - К дождю 😄

Таня

У меня и без птички, как помою машину дождь идет))

Александр V

Вот я о том же - птичка на машину - к расходам

Таня

Да))

Любовь Пузанова

Мне раз на плечо накакал голубь)) Интересно метился или нечаянно))

Таня

Точно метился)) Говорят к деньгам))

Любовь Пузанова

Не заметила на счет денег))

Таня

Ха-ха))) Это для утешения так говорят))) Мне тут тоже так писали.

Таня

🌹

Владимир Трусов

На мое авто часто птички это делают наверное специально метятся

Таня

Вы с телефона пишите?

Владимир Трусов

С планшета

Таня

Не знаю почему. У меня с телефона нет смайликов, а с кома есть. Обратитесь в службу поддержки сайта.

Владимир Трусов

Спасибо

Таня

🙂

Николай Пепеляев

Хозяин капота спугнул ,а когда они пугаются ,то облегчаются.... 🙂

Сэм Классный

Хорошо хоть коровы не летают.а то было бы Вам.и пятно и вмятина.