Чанга Чунга Чунгович

Может ли Бурятия провести свой внутренний референдум о присоединении к Монголии? Языки у них очень похожи.

Ответы
Серафимка

Училась в универе с бурятами в одной группе и жила с девочкой в общаге из Северобайкальска. Мама русская, папа бурят. Хорошие люди. И, они никогда не присоединятся к монголам. Больше скажу хоть к кому, только не к монголам.

С. Н. Н. (Z)

"В Верховной Раде предложили провести референдум о присоединении Украины к США. А на худой конец к Польше или Литве, ну или в крайнем случае к Эстонии.)"

Kорнелия

Ну судя по тому бардаку,что в мире идёт, то может...мне кажется что я свой дом могу присоединить к Калифорнии 😂😂😂

Warlock

.. А кто запретит.. Алтай уже давно вполне самостоятелен.. Кормит оглоедов в России..

Галина Галчонок

вряд ли , они забыли свою нацию свой род , все прогнулись под болотной гнилью

Нинуля

Буряты и это и есть монголы))) с монгольского бурят -это предатель))

Не Я

зачем западную укропию без референдума отдаёте полякам?🙂

Блуждающий В Темноте

конечно может и пойдет вручную копать уголь с монголами

Николай Шляхов

Ни Бурятия, ни Монголия на это дело никогда не пойдут!

Аламути

Примерно, как Техас к Мексике. Да и Калифорния...

Улугбек

И ты, алмазик, туда же, к нацистам Украины!!!

Чанга Чунга Чунгович

Не вижу там нацистов. Я их вижу в России.

Улугбек

Смотри же шире... Уголь ты берёзовый!!!

Урсула Игуаран

Ни к чему, Аршан тогда будет заграницей)

Ценитель Прекрасного

А курилы - за присоединение к японии

Чанга Чунга Чунгович

Ну это вообще без сомнения

Екатерина Оленева

Камушек уже и до бурятов добрался?)))

Михаил

Может, но это Россия а не хозояндия.

Ег
Егоза

Конечно! Рашка отпустит завтра же))

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что скоро это случится

Ма
Марина

Не хотят, Россию любят... 🤔

Владимир Игнашов

практически один народ...

Между Двух Миров

Не может. Не позволят !

Чанга Чунга Чунгович

Двойные стандарты?

Между Двух Миров

Читай личку, ....сепаратист 😜🤪😜