Михай Ковалёв

Когда ты видишь человека в беде, не думай, что Бог испытывает только его, это испытание относиться и к тебе… Как ты поведешь себя по отношению к нему? Поможешь ему или отвернешься?…

Ответы
Меломан

Сложный вопрос. Но если речь идёт о немного недоразвитых, то я обычно смотрю на них с печалью, на нищих тоже, на некоторых одарённых с желанием помочь. Плохо я только к сволочам отношусь.

Андрей Морозов

В таких ситуациях я не думаю про Богов, я смотрю по обстоятельствам, нужно ли помогать человеку... Я никогда не думаю не про какие испытания, для меня это глупо!

Л)
Лана )))

конечно помагу,не заваисимо от того друзья мы или совсем не знакомы

Наталия Пономарева

постараюсь помочь,если это в моих силах и он примет мою помощь

Тамара Татишвили

если ему нужна помощь, а я в силе помочь , конечно я помогу.

Марьяна Костина

Разумеется постараюсь помочь,если это в моих силах..

Ир
Ирина

Я буду стараться помочь........что в моих силах, правда.

Александр Ананьев

помогу по мере своих сил все зависит от размера беды

Юлия Д

Конечно стараюсь помочь, а как может иначе быть?

Сергей Белов

Да нет, конечно помогу. И врагу, будь он неладен.

Oshino Shinobu

Я альтруистка. Не помогу - начнётся ломка)

Надежда Петрова

А хочет ли человек что бы ему помогали

Рудян Евдокимов

помогу конечно если это в моих силах

Ви
Вита

даже не знаю... зависит от ситуации

Людмила Сидорина

Если будет в моих силах - помогу

Aleksandr Poplauhin

естественно, помогу чем смогу

Галина Киселева

Чем смогу помогу ... и помогаю..

Инна Склюева

так люди в беде и познаются!

Татьяна Варпахович

в зависимости от ситуации

Ольга Водянова

у меня доброе сердце )))))