Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 11
Алексей Молчанов

Это между очень хорошо и не очень хорошо!Всё относительно,сказал Эйнштейн,а я привожу пример-3 волосинки в борще много,а на голове мало!

Виктор Городенцев

Сидишь на берегу речки волга на теплом чистом песке и поджариваешся на солнышке с удочкой в руке а там клюёт карп на 10 кг о как хорошо)))

G.
Gunin .

хорошо это когда добрый поступок поащряется добрым поступком но если зделав добро комуто об тебя вытерают ноги рождается жестокость

Т*
Тата ****

Для кого именно? Абстрактное *хорошо* прописано в библии - соблюдай заповеди и будет хорошо, а вот личное*хорошо* у каждого думаю свое))

Макс

В шумных рощах российской словесности,
где поток посетителей густ,
хорошо затеряться в безвестности,
чтоб туристы не срали под куст.

Nadija Kosenkova

я догадалась и поэтому не стала писать

Sem Sulz

Дорогие Друзья ! Для каждого, кто намерен расти как Личность и получать более 50 долларов в день. Проходите по ссылке - http://VitaliSem.glplanet.org

Артур Саиян

хорошо и нлохо это как добро и зло по философии !!! значит звучит вот так ответ !!!!! когда хорошое и плохое умеренно !это и есть хорошо !!!

Алексей Агафонов

По этому поводу хорошо написал поэт в своей поэме "ХОРОШО"-Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха,что такое хорошо и чт такое плохо?

ОК
Ольга Кузяйкина

хорошо-это психическое состояние человека, настроенного на положительные эмоции от всего что он видит и что происходит вокруг него

Helen Solar

люди, научитесь задавать полные вопросы. хорошо бывает на душе, хорошими бывают поступками, хорошей бывает погода... где конкретика?

Аля Усебова

хорошо когда ты здоров, здоровы твои родные и близкие, ты ни в чём не нуждаешся, у тебя есть любимое дело, ты уверен в завтрашнем дне

Евгений Вуколов

когда лежишь на шезлонг потягиваешь коктельчик, греет солнышко, обдувает легкий ветерок,и не далеко плещеться море вот это хорошо

Бахтияр Нурпеисов

я могу тебе сказать что такое хорошо и плохо, если выпил хорошо на утро голова болит плохо, таблетку выпил хорошо, не помогло плохо

Алина Ажыгулова

Хорошо-это когда,все хорошо т.е удовлетворено..Хорошо:неплохо,недурно,славно,ладно,здорово,важно...многое еще чего можно сказать 🙂

Лена Смолиенко

хорошо...наверно,когда перед сном ты вспоминаешь пройденный день и улыбаешься тому,что на сегодня все удалось..как то так..наверно

Владимир Рудаков

и сказала кроха,что такое хорошо и что такое плохо...читай книги,смотри кино,сам поймешь стиль жизни(хорошо),тебе никто не скажет...

Ольга Теплякова

хорошо, когда душа поёт, когда встретил или пообщался с хорошим человеком, когда от своего поступка тебе не становится стыдно.....

Алеся Драйцель

Жить хорошо...любить это хорошо...дарить заботу..тепло это тоде хорошо....могу долго перечислять...быть нужным...это оочень хорошо)))

Инна Горбачева

есть вкусно - оооочень хорошо!)))

Ксения Максимова

когда в любви все-прекрасно..в семье- тоже..друзья-лучшие..учеба и работа -радуют..ты-чего-то добился и горд собой-вот это ХО-РО-ШО!)

Spry Gin

"Хорошо, очень Хорошо..." - обычно так врач говорит при обследовании больных, подразумевая: "Хорошо, что у Меня ничего Этакого нет!"