Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 12
Тамара Певнева

каждый человек решает сам что хорошо а что плохо а в принципе хорошо это то что не противоречит моральному и этическому кодексу

Александр Князев

Сложное понятие, Очень неопределённое. например, хорошо, когда ты относишься к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе

Андрей Шевцов

А что такое плохо?
У отца спросил сынок , и ответил кроха
Сам себе он отвечал так до ночи тихо.
Он у папы вчера взял
Оп, марихуану!

Татьяна Карпова

хорошее потому и хорошее, что его так мало, а когда его становится много, то оно превращается в норму и опять хочется хорошего 🙂

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Например: "Хорошо, когда снежинки падают..." А у нас- совсем не хорошо, потому что с неба падает только мокрая вода. И конца ей нет.

Der Geist Der Vergangenheit

Это чистая субъективность,так как в принципе ни понятия "хорошо",ни понятия "плохо" нет.Есть то,что тебе нравится и не нравится.

Grigoryi Gimailov

Коля! Ну, чего ты спишь с моей женой?! Нехорошо это...
- Странные вы, Ивановы?! Не поймешь вас! Она говорит - хорошо! Ты – нехорошо!...

Надежда Боброва-Габдрахманова

Лично для меня это когда уютно в доме, не болеют родные, не дурят дети Сейчас мне хорошо - внучка закончила четверть на отлично

Людмила Черникова

То что неплохо и то что российская мораль позволяет,то и хорошо!А немцам и то ,и другоя шипко плоха,потому как нашенское енто!!!

Павел Плетенёв

это синоним слова плохо))) это почти отлично))) это когда тебя покидают всякие вредные мысли, ты расслабляешся и тебе хорошо)))))

Станислав Соловьев

"люди имеют неограниченные способности определять определять хорошее и плохое не зная сути." У.П.Янг"ХИЖИНА.Разговор с Богом"

Nurlan Davletov

Это состояние человека, когда он не напряжен, получил то что хотел, что-то понял, И вообще это хороший вопрос, надо посмотреть

Кристина Итерман

хорошо, это когда ты что-то делаешь, и в результате тебе приятно и окружающим вроде тоже плакать не хочется от твоих действий

Светлана Жаксылыкова

У Маяковского очень подробно написано.Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха:"что такое хорошо и что такое плохо?"Почитай.

Татьяна Рогачёва

1Наречие!!!2 Антоним наречия-плохо! 3Оценка ученика за выполненную работу!4 Оценка ваших нравственных(положительных качеств)!

Елена Васильевна

Для меня хорошо, это когда человек пользуется своим мозгом, а не слушает общество. А вот некоторые могут считать по-другому:)

Андрей Клочко

Ох, Ксюша, интенсивное празднование Нового года не доводит хорошего: вопросы становятся всё более общими и расплывчатыми...

ti
tistol

И чрезвычайно дивились, и говорили: все хорошо делает, - и глухих делает слышащими, и немых - говорящими. (Евангелие Марка 7:37)

Оксана Семеха

Что такое хорошо, что такое плохо - это все знают или хотят знать. Хорошо, что у Вас есть оптимизм задавать извечные вопросы.

Валентина Я

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: — Что такое хорошо и что такое плохо? — У меня секретов нет, — слушайте, детишки