Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 16
Валентин Золотарёв

...и спросила Кроха: "Что такое "хорошо" и что такое "плохо"... Понятие не только относительное, но и субъективное.

Александр Хаткевич

Настроение классное, весеннее! Я иду, улыбки не тая... У меня сегодня воскресенье и мне пофиг, что у всех среда!!!

Игорь Амосов

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха: Что такое хорошо и что такое плохо?... Почитай эту книжку и ты узнаешь.

Марина Васильевна)

хорошо, это когда на душе спокойно и весело) и даже когда вокруг что-то случается, ты можешь этого не заметить)

Vitalij Shpakov

Кроха сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо? (В школе учат всех этой классике!)

Natalia Russo

КРОШКА СЫН К ОТЦУ ПРИШЁЛ И СПРОСИЛА КРОХА ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО ЧИТАЙ МАЯКОВСКОГО ТАМ ВЕСЬ ОТВЕТ

Анна Рожанская

хорошо это когда ты супермен и есть часика пол на хороший вкусный кофе, ибо потом опять спасать человечество

На
Наташа..

Крошка -сын.. к отцу пришёл..
И спросила кроха..
Что такое хорошо и,
Что такое плохо.... У папы спроси,Дармидон..

Александра

сын к отцу пришел, и спросила кроха что такое хорошо , а что такое плохо........у каждого свое понятие о хорошем 🙂

Людмила Дорофеева

Ну глупо перечислять, да и понятно что в другом тут прикол.продолжу и все ......и что такое плохо ...В..Маяковский

Иван Иванов

Все, что увеличивает возможность совершать движение (в философском смысле) для тебя и тех, кто тебя окружает.

Рита Прокудина

хорошо это когда человек помогает друг другу или просто говорит там пример ты красивый а вы не знаете чтоли!

Татьяна Мухамадеева

Это когда тебе уютно,комфортно,рядом люди,которые тебе нужны.Только это не физически,а морально или духовно

Ира Кашавкина

хорошо,когда все,кто рядом здоровы и счастливы,и ты сознаешь,что в этом есть ,хоть маленькая,но твоя заслуга!

Андрей Алкин

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо... Почитайте эту книжку узнаете.

Ми
Михаил

А что...испытывать еще не доводилось ...двойным вопросом рубишь...иль хочешь большего...смотри ...себя погубишь

Dinka ))))

есть много ответов на этот вопрос хорошее настроение,хорошая машина ну в основном это положительный ответ

Евгений Батурин

Стихотворение ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО? - Владимир Маяковский, но оно длинное найдешь в интернете

Вова Глазунов

для ответа на этот вопрос надо определиться, что такое "плохо", "нормально" и т.д. С наступающим новым годом!!!

Евгений К

крошка сын пришёл к отцу, и спросила кроха,с тетей Клавой,хорошо? да сынок неплохо. хорошо это когда хорошо.