Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 17
Альбина Шарафутдинова

Хорошо, когда все родные и близкие счастливы и здоровы, когда есть возможность и удача, и все тому подобное

Елена

это когда у всех родных и близких всё хорошо. :)С НАСТУПАЮЩИМ !!!»
http://www.playcast.ru/view/2068900/b47b99669a737f62a108dbafb378e3720267aa58pl

Татьяна Васильевна

кроха сын к отцу пришел и спросила кроха:" Что такое хорошо и что такое плохо ....." в детстве вам мама читала ?

Валера ___

кроха сын к отцу пришел... и спросила кроха: -...? и что такое плохо? -То что ты ко мне пришел, это ведь не плохо!?

Галина Деринг

....крошка-сын к отцу пришёл...и спросила кроха:"что такое хорошо и ,что такое плохо?".....это гормония с собой....

Всё Ещё Будет...

Хорошо, это когда просыпаешься утром рано... А на душе птички поют...солнышко светит и хочется самой спеть)))

Лена Марцeниус

У вмех на это разные взгляды. Но в общем хорошо то,за что тебя потом не мучает совесть(если она вообще есть)

Alexandr Kramarenko

ныне моральные понятия размыты,поэтому хорошо только то,что каждый сам для себя определяет этим понятием

Эдита Беккер

Хорошо - это когда нет войны , когда люди с уважением относятся друг к другу , не лгут , не воруют и т . п . 🌹

Михаил Лазурит

- КАК МИНИМУМ, - ТО, ЧТО НЕ ПЛОХО...КАК МАКСИМУМ -- И УВИДЕЛ ГОСПОДЬ, ЧТО ЭТО ХОРОШО......Т.Е. ВСЁ, ЧТО Он СОЗДАЛ....

*mad Tiger *

Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям. Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.

Семён Сократов

это когда твоя смена подходит к концу. а тебе звонит напарник и говорит, что опоздает. и ты такой: хорошо...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха - что такое хорошо и что такое плохо??..... Хорошо - это х о р о ш о!!)

Людмила Тюрина

Прочитайте стихотворение Маяковского"Что такое хорошо и что такое плохо".Там все популярно обьясняется.

Alisa J?rving

Прочитайте детскую книжку -Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо, и что такое плохо

Мэри Попинс

".....если мальчик любит мыло и зубной порошок - этот мальчик очень милый поступает ХОРОШО!" В Маяковский. 🙂

Андрей Тупчик

настоящее хорошо, это то что в прошлом, настоящем и будущем - одинаково хорошо, + никому от этого не плохо.

Сара *****

Прочитайте стихотворение "Что такое хорошо,что такое плохо" честно не помню кто написал,там все сказано)

Иван Иванов

Все, что увеличивает возможность совершать движение на бесконечно большом промежутке времени для всех.

Евгения Чернышева

Начинайте читать Маяковского.А потом по жизни для Вас-если Вам приятно и комфортно-то это и есть ХОРОШО.