Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 27
Майкл Карлсон

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Камилла Линник

быть собой...а не следовать за стадом баранов..которые только и делают всякие глупости

Александр Горохов

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха.....далее по тексту. выбираем не стесняемся. 😄

Алена Решетникова

хорошо-когда родные живы и здоровы, хорошо-когда мама улыбается искренне и счастлива)

Трифонова Юлия Викторовна

Хорошо это когда утром хочется быстрей на работу, а с работы хочется быстрей к семье...

Маруся Климова

а что такое плохо) переплетающиеся понятие) для вас одно хорошо, для меня другое плохо

Сергей Владимирович

уважение и самоуважение человеческой личности, как морально-нравственная категория.

Елена Филатова

лето-это хорошо,море-это хорошо,здоровье это хорошо,достаток -это хорошо.......................

Елена Комарова

Если лихо на бабло ты разводишь лоха, разводящим - хорошо .А для лоха - плохо ( Автор -я).

Anna Evgenevna

это добро,счастье,отличное здоровье,родные рядом,благополучие,самая светлая любовь)

Юлия Югина

это жизнь без происшествий, но не сильно шикарная, или просто рыбалка в хорошем месте

Владимир Барковский

Стишок есть " что такое хорошо и что такое плохо" Чуковский помоему - там все написано!

Elena Golynez

Если мальчик любит мыло
и зубной порошок,
этот мальчик очень милый,
поступает хорошо.

Татьяна Глущенко

когда встретишься и узнаешь, что такое "плохо", "хорошо" еще из далека узнавать будешь!

Св
Светлана

Хорошо когда есть такой друг, который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе.

Женя Жмуркина

надо знать его антипод - что такое плохо в вашем понимании. Приведите пример. я отвечу

Татьяна Махинько

Если мальчик любит мыло и зубной порошок,
Этот мальчик очень милый, поступает ХОРОШО!

Александр -Повар

Это знает кроха что к отцу пришол и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо.

Майя Ашенбреннер

Хорошо,когда что то вызывает положительные эмоции и дело,которое никому не навредит.

Елена Борисовна

Если мальчик любит мыло и зубной порошок, этот мальчик очень милый, поступает хорошо.