Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 30
Лиза Трошкина

это когда тебе не мешают заниматься тем чем ты хочешь заниматься тогда тебе хорошо!

Юлия Бельская

я знаю несколько ответов скаребный, воспитанный и тот который для души а тебе какой

Даша Бобкова

когда дела.обстоятельства.действия, и.т.д совпадают с твоими моральными принципами

Ольга Назарова

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Лидия Нагурная

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Александра Короленко

Как прекрасен этот мир! Посмотри по сторонам и увидиш много хорошего! С Новым Годом!

Яблочко Яблочко

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Остановите Вите Надо Выйти

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Галина Маркова

Почитай В. Маяковского -"Что такое хорошо, а что такое плохо" Ну очень позная поэма...

О*
Ольга ********

когда ни кто не болеет из твоих родных, улыбаются дети, в семье понимание и лад.........

Зинаида Лукичёва

когда тебе хорошо, а если вам плохо,мы придем к вам и вы поймете,что вам было хорошо!

Иван Мартузин

однажды сын пришёл к отцу, и спрасила кроха: что такое хорошо и что такое плохо.........

Светлана Никифорова

А что такое хорошо, как, впрочем, и что такое счастье - каждый понимал по своему... )))))

Галина Куликова

Хорошо только то, что согласно с волей Божией, с Его Духовным законом, данным людям.

Татьяна Кокорина

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Георгий Дикан

у каждого свое хорошо и плохо )) опсать трудно и понадобиться очень много времени )))

Алёна Ганичева

Дождь покапал и прошел. Солнце в целом свете. Это очень ХОРОШО и большим и детям.)))))

Тамара Ермакова

Вам надо прочитать известную книжку детства "Что такое - хорошо и что такое - плохо"!

Konstantin Stepanov

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Олеся Машей

Вот к отцу с утpа пришел
И спросила кроха:
- Пиво с водкой хорошо?
- Да, сынок, неплохо!