Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 31
Ол
Олег

Крошка дочь к отцу пришла.И спросила кроха:"Две полоски-хорошо?" Папе стало плохо...))

Vlad Mir

У В. Маяковского есть произведение "Что такое хорошо и что такое плохо.?" Рекомендую

Надежда Балуева

Дождь прокапал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это- очень хорошо
и большим и детям.

Елена Кавелина

У каждого своё понимание этого вопроса. Одному может быть хорошо, а другому смерть.

Регина Тухфатуллова

хорошо - это когда на душе спокойно, весело и хочется прыгать до потолка от счастья)

Shark

" Маша к папе подошла... И спросила кроха: "Две полоски - хорошо?"... Папе стало плохо..."

Shark

😊

Наталия Кучерова

Для каждого по разному, иногда, что одному хорошо, то другому мягко говоря не очень

Маргарита Ерусланова

Дождь покапал и прошел.
Солнце в целом свете.
Это - очень хорошо
и большим и детям.

Наталья Игнатченко

Солнцу я ладони протяну, ветру озорному подмигну и в глаза твои я загляну - хорошо!!

Your Word

Мальчик радостный пошёл, и решила кроха:
"Буду делать х о р о ш о
и не буду п л о х о".

Наталья Танковская

...дождь покапал и прошел.Солнце в целом свете.Это - очень хорошо и большим и детям...

Шарова Лариса

У В. Маяковского по этому поводу есть стих.-е : "Что такое хорошо и что такое плохо"...

Владимир Дружинин

Оценка человеческой деятельности (ну скажем за успеваемость в учебном заведении).

Анастасия Каминская

Дождь прокапал и прошёл. Солнце в целом свете. Это - очень хорошо и большим, и детям.

Елена Медкова

когда улыбка на лице и душа ни за кого не болит и ты рад что не нужно ни о чем думать

Люция Кузьменко

кому что - хлеб, масло, бриллианты,острова. а кому и просто родные и близкие здоровы

Фархад Идрисов

Дождь прокапал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это очень хорошо
и большим и детям!!!!

Галина Колесникова

Что такое хорошо знают и понимают все , даже малые дети. Хорошо , оно и есть хорошо !!

Сергей Пинчук

Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха: Папа водка хорошо?-да сынок не плохо:)))))))))

Татьяна Яровая Степичева

это когда есть семья,в семье есть любовь и взаимопонимание. Нету долгов и кредитов