Lyudmila Shevkyn

Что такое хорошо???

Ответы · страница 37
Николай

Это когда утром, после праздника, находишь припрятанную почти полную бутылку!))

Николай

Почему? Я вроде не дурак и не калека...))

Павел Мошин

в данный момент хорошо а потом может стать не хорошо - это категория изменчивая

Борис Сабуров

Это вьетнамские имя,отчество,фамилия Хо Ро Шо, просто русские его пишут слитно.

Татьяна Борисова

крошка сын к отцу пришел...и спросила кроха, что такое хОРОШО и что такое ПЛОХо...

Галина Борейко

крошка сын пришел к отцу и спросила кроха что такое хорошо ???и что такое плохо ??

Антон Костюк

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?

Вера Мухина

Хорошо это жить правильно,когда есть друзья верные, здоровье у детей и близких.

Ол
Олег

Крошка сын к отцу пришел.И спросила кроха:"Пися в писю-хорошо,пися в попу-плохо?"

Светлана

Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха - Что такое хорошо и что такое плохо? 😄

Асия Гумерова

Это когда люди общаются друг другом,любят ,но и просто живут в мире и согласии...

Лена Лена

Если мальчик маленький,моет сам калоши,он хотя и маленький,но вполне хороший....

Счастливая Счастливая

Доченька к отцу пришла и спросила кроха:Две полоски -хорошо????Папе стало -плохо!

Маша Беляева

Блядь, ХАЧ;D Да ладно шучу, не обессудь . Википедия ответит на твой вопрос,чувак;D

Хамидбек Джабаркулов

Хорошо это когда ты удоблетварён тем чтоты сделал или сделали то што ты сказал!

Ермек Сламов

Когда дела идут нормально , в семье порядок, здоровье в норме, погода шикарная !

Ирина Тюмень

почитайте стихотворение В. Маяковского "Что такое хорошо и что такое плохо" )))))

На
Надежда.надежда

дочка к папе подошла и спросила кроха--2 полоски хорошо? Папе стало плохо))))))))))))

Наташа Смотрякова

Дождь покапал и прошел Солнце в целом свете Это очень хорошо и большим и детям.

Наталья Лескова

крошка Сын кОтцу пришел...прописные истины,по закону..какя сфера вам интересно?

Keeper Keeper

Кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха...что такое хорошо и что такое плохо)))))