Black Mamba

Согласны, что иногда жизнь загибает нас так, что невольно осознаешь каким же дилетантом был автор камасутры?

Ответы
Владимир Матвеенков

Камасутра не только о позах рассказывает, но и о том как быть хорошим гражданином и об отношении к женщине

Олег Стародубцев

😄 согласен, бьет ключем....все чаще гаечнымююю и норовит по голове...

Зафар Одилов

это не жизнь просто каждый из нас может написать свою камасутру

Дмитрий Некрасов

) Возможно... А кто кого загибает в камасутре??

Марина *

да ставит в такие позы