Jakhon Madaminov

Кто круче: Ян Торп (Австралия) или Майкл Фелпс (Америка)????

Ответы
Светлана Степанова

Майкл Фред Фелпс II (англ. Michael Fred Phelps II; 30 июня 1985, Балтимор, штат Мэриленд, США) — выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 18-кратный олимпийский чемпион, 22-кратный призёр олимпийских игр и 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный медальный рекордсмен в истории олимпийских игр. На ХХХ летней олимпиаде в Лондоне побил медальный рекорд Ларисы Латыниной, который продержался 48 лет. И

Гульсара Уваисова

Скорее всего Ян, потому как стал чемпионом мира в 15 лет. Но как по мне -Майкл.

Светлана Лаптева

Вроде оба плавают неплохо, а медали их я не считала...а вы как думаете?

System Love

я в спорте неочень разбыраюсь!! пусть будет Фёдор Емельяненко!! 🙂

Зеленов Алексей

Австралийцы мне больше нравяться.А крокодила Данди там нет?

Алена Глава

)))))))))))))))судя по тому что они там живут,это уже круто!!!!!!!

Мeg))

молодым дорога...М.Фелпс "умыл руки"! (покинул плавание).

Борис

Не следил за их карьерой, хотя фамилию Фелпс слышал

Юрий Баляйкин

крутая бывает гора,которую нужно уметь преодалеть.

Константин Чебыкин

Если Вика не врёт, то у Фелпса наград больше.

Gul'dana Aitkenova

в любом случае они оба говорят на анлийском

Jakhon Madaminov

ну и???

Данил Москаленко

хз! кто это? да и впринципе мне пох)))))))

*N
* Nadiya

я к сожалению понятия не имею кто это

Галина Качейкина

Я не фанатею от людей так что не знаю.

Мандаринка

ян торп- 5 тикратный пловец австралии

Наталья Павлова

оба хороши, по крайней мере в спорте!

Олег Михайлов

мне нравятся свои артисты и певцы .

Jakhon Madaminov

например....

Ирина Гусельникова

Эти люди вне зоны моих интересов.

Елена Кунавина

Совестно.... не знаю кто это такие.

Аниса Каршиева

А что это такое и с чем его едят????