Роман

Какие вопросы встают значимыми в "Бесах" (Ф.М. Достоевский)?

Ответы
Vi Za Vi

Не помню точно,но филосовские

Роман

😀 😄 🤓 🤗

Vi Za Vi

Не переживай. Бесов читала. Братьев Карамазовых. Так что не ты один умник

Роман

🤓 🤗

Капа Магна

Сочинение пишете?

Роман

Если быть на месте того же Верховенского или вообще - Ставрогина, то это - разрушение самого корня человека - духа, а дух подкреплён верой.

Капа Магна

На темы веры я дискутировать не расположена, извините

Роман

Я несколько лет назад, осторожно только подхожу к этому вопросу. Ну, знаете, чтобы только не оскорбить чувства верующих, а то они уж очень обидчивы)))

Капа Магна

Именно поэтому я затыкаю свой фонтан. А то узнаю о себе много нового и подвергнусь анафеме

Роман

)))Вот только они не подумали о чувствах скептиков, во имя своего разума, приходится - затыкать фонтан)