Сергей Л.

Добровольный отказ от продления рода – это форма самоубийства, а чем больше самоубийств – тем меньше самоубийц.«Мне государство не создало условий, поэтому я размножаться не буду». Ну и хрен с тобой, вот тебе широкополосный интернет и доступ к порносайтам, для надёжности.
Землю унаследуют те, кого уговаривать не нужно.

Ответы
Александр Апанасенко

Добровольный отказ от продолжения рода выбирают те, которые родились, чтобы умереть "не своей смертью", в результате землетрясений, цунами, и т. д. Они в продолжении рода просто не видят смысла на глубинном, подсознательном уровне. Есть и другие, оболваненные рекламой и пропагандой власть имущих, жаждущих сохранить собственную власть за счет сокращения жителей планеты. Поэтому разврат, гомосексуализм, смена пола, феминизм, а также эпидемии и прививки, войны и т. д. преследуют оду и туже цель, лишить потомства для сокращения популяции людей.

Сергей Л.

А для таких идиотов, которые препятствуют здравому смыслу, налоговое бремя и даже тюрьма! Это пусть на западе такое может быть, но не в России!

Василий Сычёв

Сергей, если это ваши мысли, то крепко жму вашу руку.. Особенно вот это " Землю унаследуют те, кого уговаривать не нужно " Класс. Потрясающе! Я запишу и запомню

Сергей Л.

Пан Василь, простите меня, это из статьи сайта ЖЖ, я скопировал....

Василий Сычёв

Благодарен за то, чтобы, донесли эти мысли до меня,

V/
V/S/G

А что? в этом что то есть от чёрного сарказма до Тихо медленно шурша крыша едет не спеша...серёжа ты это того чего того? ПОКУРИ ИЛИ ВЫПЕЙ ВАЛЕРЬЯНОЧКИ

Сергей Л.

Зачем, это статья из сайта ЖЖ, я только скопировал, а ведь и правда что так или нет?

V/
V/S/G

Ну не знаю...право-слово...наверное я не люблю чужие мысли и выводы о чём то...чего сам не знаю и не прбовал..вот как то так

Сергей Л.

Та зачем вы как болото, поделиться мнением, это стать ближе к людям!

V/
V/S/G

Ну-ну А потом они эти самые люди и обвинят меня во всех своих смертных грехах..Плавали знаем тёзка..

Сергей Л.

Серый, плювать я хотел на подобных, их нечем не исправить, мертвый народ!

V/
V/S/G

Потерянное поколение я их так назвал...

Сергей Л.

Да. Точно!

Анна

К чему это? Не стоит злиться что люди не хотят жить по чужим принципам. Не стоит вмешиваться в личный выбор человека. Это не стоит даже обсуждать

Сергей Л.

Это принцип западных спец служб! Все время говорить, что это только мое дело! А вот на таких, есть налоговое бремя, отчисление средств на поддержку семей с детьми!

Анна

Нет, это нормальное человеческое отношение к чужому выбору. А чтобы налоги было кому платить, так надо государственную политику менять. Чтобы людям было удобно жить в стране. А не рожать заставлять.

Сергей Л.

Автор же там сказал, создавать условия, это грубая отмазка !

Анна

Это не отмазки. Это нормально. Человек должен относится к деторождению серьезно. И если он понимает что сам не сможет растить ребенка нормально, то логично требовать условий от государства, которое с чего то требует с человека ребенка. Кому надо , тот пусть и создает условия. Или не требует ничего.

Сергей Л.

А как моя бабушка, в голодные годы , рожала детей, тоже надо было создавать условия, кто об этом думал тогда? Автор прав!

Анна

А ваша бабушка решала сама свои проблемы. Ее рожать не заставляли. Это был ее личный выбор. Так что нечего лезть в чужой выбор. И осуждать его.

Виктор Соловьёв

Землю унаследуют только добрые остальные кто с красивыми лозунгами порождают войны негатив. не нужны

Сергей Л.

Сойдет! Одним словом!

Лора

а вы уверены, что ваш род продлится ?Ду маю в нашей жизни вообще ни в чем нельзя быть уверенным

Сергей Л.

Тогда тем более, нужны дети, внуки, правнуки....

Лора

ничего не дает гарантию

Сергей Л.

А так и надо, щука зачем нужна в речке, карасю?

Лора

🤔

Табуретыч

Землю унаследуют кроткие, а воспитать в себе кротость и усмирить страсти дело не простое.

Сергей Л.

Ну нет, такого еще не было!

Волчара

сомневаюсь что унаследуют, их так мало останется что сожрут преобладающие дикари.

Сергей Л.

Вот они и будут жить, а эти вымрут, придурки!

Волчара

увы вымрут.
Планета обезьян не фантастика оказалась а пророчество)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Это их дело , пусть что хотят то и делают . жалко что нищета плодится как тараканье

Сергей Л.

Это постепенно наладится, а вот мертвых.....

Пушистый Инквизитор

Наследовали бы там дети учёных и пр а не все эти многодетные семьи быдланов🤣

Сергей Л.

Есть и такие, но обычно они не размножаются, у них отбирают детей!

Пушистый Инквизитор

У них хрен отберёшь

Юр
Юрий

Не все родились, чтобы продлевать свой род. Кому-то лучше не размножаться...

Сергей Л.

Та это же совсем другое дело, а мы с вами говорим о нормальных, здоровых людях!
А то наука-евгеника, кстати, взятая на вооружение нацистами рейха!

Кот Кот

А создания условий для самоубийства не является ли намерены убийством

Сергей Л.

Поэтому глупцам, воля вольная, туда им и дорога, дурням! А умный человек, прислушается к Небесам!

Кот Кот

Учёных 10%и менее

Сергей Л.

Будет более! И так постепенно наладится народ наш!

Кот Кот

Вымрет с гарантией

Сергей Л.

Как Бог подаст!

Галина

Последнее предложение, как вывод---это истина, с этим не поспоришь....🤔

Сергей Л.

Ну да!

Armen Avanesov

Вот только рождаемость падает.почти везде в Северном полушарии

Armen Avanesov

🤷‍♂️

Сергей Л.

Эчмиадзин?

Armen Avanesov

Что Эчмиадзин, если вы про национальность, то я армянин, но живу сейчас в Бельгии, тут с рождаемостью тоже не очень, только приехавшие азиаты и негры стараются

Сергей Л.

Жаль! Вам наверное придется учиться истошно кричать Аллах Акбарр или кинжалом по горлу, неверного!

Armen Avanesov

Себя пожалейте, в России происходит то же самое, белые везде остаются в меньшинстве

С К Р О М Н Ы Й

с чего бы продление рода это обязательно. что за выдумка

Сергей Л.

А как по вашему?

С К Р О М Н Ы Й

по моему это как по природе.естественный отбор

Вера Гудкова

Сергей, с добрым утром! Что -то невесёлые у тебя мысли)))))

Вера Гудкова

Хорошего тебе настроения на весь день! У Вас ещё тепло?

Сергей Л.

Вчера плюс 22, а сегодня с утра плюс 4, только. Хана лето!

Вера Гудкова

Ещё будет тепло)))

Сергей Л.

Ура! Да здравствует наша Вера!

Вера Гудкова

Серёжа, здоровья тебе)))

Анна Фон Цабельтау

"не родился и пули не надо" ..кто это сказал и про кого?

Сергей Л.

Это...это хохол?

Ал
Алексей

а если я просто не встретил достойную женщину?

Сергей Л.

"я не встретил"! Вы с ума сошли, у нас , женят родители, им видней за кого правильно!

Сергей Л.

У нас на Кавказе!

Jane Папина

Раньше лет 150как, детность была формой пенсии.

Сергей Л.

Простите пани, может я вас не понял? Вы имеете ввиду, пенсию отдавать, начислять , родительскую детям? Сколько детей, столько и пенсий? Или что то еще?
( с ума сойти, нет детей, под Церковь с протянутой рукой или голодная смерть).....

Jane Папина

Ну... Нет детей значит в богадельню. Так и было при царях

Сергей Л.

В монастырь, если не могла родить или замуж?

Jane Папина

Так они и наполнялись, монастыри.

Св
Светлана

Не читайте на ночь прессу. Кошмары замучают

Сергей Л.

А вы откуда узнали, что эта статья из ЖЖ сайта?

Св
Светлана

Откуда именно, я не знала, но то, что статья - это факт

Сергей Л.

Все равно, уклончиво отвечаете, пани Светлана!

Св
Светлана

Отвечаю искренне. Ваше дело-не верить