Меган Ким

верну любимого .верну мужа в семью.позвонит придет любимый..помогу похудеть.лечу онкологию псориаз.и многое другое.гадаю ясновидением один вопрос бесплатно пишите на почту.имя дату рождение и вопрос. ​aleksandra7016@mail.ru

Ответы
Лиза Тюрина

Я слышала про многих мошенников, встречала даже некоторых. К счастью смогла найти человека, который рассказал мне многое, оказал огромную помощь. Может кому надо. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

Бес Пристрастный

Ой, а по ай-пи порчу наводить умеете?
Могу научить, недорого.

Меган Ким

умею.бесплатно тебе наведу!

Бес Пристрастный

Жду с нетерпением.

Le
Lee-Стричк@

Вот и не дождался)

Бес Пристрастный

Эх...
Моё кунг-фу сильнее. Флажок сработал.

Le
Lee-Стричк@

Жучка тоже помогла немного)