Ма
Маргарита

Уважаемые, девушки и женщины! Помните, как принцессы и царицы в сказках загадывали своим будущим избранникам загадки или предлагали пройти испытания, чтобы потом сделать свой выбор? Есть или были ли у вас свои условия?

Ответы · страница 2
Василий Тимощук

💋🌹С днём любви

Василий Тимощук

а меня поцеловать, негодная ?😉

Ма
Маргарита

На мобильнике нет смайликов ... (поцелуйчик)

Василий Тимощук

и у меня нет такого смайлика))) ночное рандеву, после романтического ужина )))ъ

Тссс...

Недельку пожить

Ма
Маргарита

Это, конечно, важно... Однако, если претендентов на руку и сердце несколько, а кого выбрать не знаешь, все хороши...как быть?

Тссс...

Да не бывает у меня такого, я всегда точно знаю кого или чего хочу))

Ма
Маргарита

))) да, это самое важное, вы молодец!)

Александр Цифанский

привет дружбан

Александр Цифанский

а теперь за любовь🍷 🍫 🍷поехали

Александр Цифанский

а теперь за что будем пить

Ма
Маргарита

А теперь а оргазмическую любовь!

Александр Цифанский

это классно... я бы хотел с тобой занятся оргазмической любовью

Ма
Маргарита

ну, выпили, теперь можно и поспать, я попрощаюсь, мне пора)

Жена Дракона

Были . Угадал )))

Alexsey

Хм, позвольте напомнить, что и у мужиков были желания: чтоб соткали ковер за ночь, или рубашку соткать;)))

Сергей Киселёв

Глупости это.

Ма
Маргарита

)))))))))))) глупости, а развлекает иногда, и заодно помогают выиграть время, подумать, присмотреться и сделать выбор, если он большой...

Виктор Бондарев

Сделай так

Ма
Маргарита

Ну, мой вопрос исходит из моего личного опыта...)) так и было )

Виктор Бондарев

Молодец и как прошел испытание

Виктор Бондарев

И выбрсла его да

Виктор Бондарев

Я рад за тебя милая

Ма
Маргарита

)) спасибо! А как я рада!)

Виктор Бондарев

Пожалуйста молодец

Сергей Сергей Журавов

всегда..

Сергей Сергей Журавов

женщины всегда ставят условия.. а это для нас загадка..

Ма
Маргарита

)))))) теперь вы знаете, откуда это в них

Ирина Карпова

были...

Ирина Карпова

в принципе получилось качественно