Александр Аладов

Кто представляет Нашу цивилизацию,кто Мы,кто Вы?

Ответы
Anna Gelmane

Не знаю как насчет предствителей цивилизации, но мы действительно разные:
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой. Женщины купаются, а мужчины плавают.
Поэтому у одних купальники, у других – плавки.
Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.
Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока. Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек. Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.
Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!
Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.
Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.
У женщин – мечты, у мужчин – планы.
Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.
Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.
Мужчина любит глазами, женщина – ушами.
Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик. Или загс.
Женщины худеют, мужчины – качаются.
Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.
Стоп! А есть ли у нас что-то общее?
Да. Мы все ищем свою вторую половинку.
И все хотим быть счастливыми и понятыми.
И пусть одни любят глазами, а другие ушами,
но орган любви у обоих - сердце…

Елена Еф

контактеры:Характер — нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживают хорошие отношения. Безукоризненно выполняют служебный долг. Беспощадны к врагам . Отличные спортсмены: чемпионы по теннису. Холостые; в порочащих связах , не замечены. Отмечены наградами уфологов

Александр Аладов

И чего это я здесь делаю.....???????????????

Айта Сарсенова

Homo Sapiens или человек разумный. поэтому быть или разумным или нет.. вот и все но люди не хотят быть разумными они используют только свои желания хотя их можно объяснить - все хотят жить... но как...

Валерий Сычёв

я оеончательно и бесповоротно верующий, и..., на мой взгяд, это более похоже на правду: фмльмец, "тайна, скрытая за материей", гляньте.

Надежда Та

на планете нет нас и их...здесь сборная со всей Галактики...свои для каждого скоро проявятся...как будем готовы....

Аталина Ру

нашу цивилизацию уже никто не представляет. Деградация уже необратима...

Людмила Салова

Ну,я думаю просто все мы-ЧЕЛОВЕКИ!!!Смешное слово,да?

Ми
Мила

затрудняюсь ответить на Ваш вопрос!

Вячеслав Попов

А Вы из какой цивилизации будете?

Валентина Лиджиева

я ты он она вместе сильная страна

Ек
Екатерина

я это я, вы это вы, мы это не мы)))

Alina Solovieva

Obaldeli vi sovsem takie voprosi s utra zadavat ???)))

Женя Бойко

Правду хочешь? Или пошутить!?

Ir
Iri$Hc@

А мы и вы чем то отличаются??

..
...mashulya ...

вы все люди а я личность )

Наталья Маркова

все- души человеческие...

Ирина Жукова

Мы-люди!!!)) Я- человечек)))