Александр Добрый

Эгоист, это тот, кто любит себя больше, чем других эгоистов?

Ответы · страница 5
*** Алёна ***

что значит любить себя? мне подруги всё время говорят: когда ты уже научишься любить себя...

Галина

Нет-это тот кто не замечает других эгоистов,потому что у него атрафия нравственных чувств.

Аленка Си

эгоист это значит большое самомнение... но при этом любовь для него может быть недостижима

Людмила Степкина

Эгоист - это тот, кто не думает плохо об окружающих. Собственно, он вообще о них не думает))))

Св
Светлана

Эгоизм-это не жить как тебе хочется, а заставлять других, чтобы они жили как тебе хочется.

Татьяна Прекрасная

вот если б все так думали, а то себя считают "белыми и пушистыми", а видят кругом эгоистов.

Инна *

Эгоист это тот кто исключительно любит только себя и на других ему с большой колокольни

Дмитрий

Эгоист, это наименование, даваемое другими эгоистами тому, кто любит себя больше, чем их

Танюшка Снитко

И который этого не скрывает,поэтому все догадываются и говорят ему ы лицо,что-он эгоист)

Светлана Карташова

Это который любит себя и никого больше не замечает..... В том числе и других эгоистов 😊

Marina Kosolap

Я гадаю що егоїст це та дюдина яка любить тільки себе, поважає тільки себе і так далі...

Александр Добрый

यूक्रेनियन जाम आफ्नो कमबख्त जिब्रो धिक्कार।यूक्रेनियन जाम आफ्नो कमबख्त जिब्रो धिक्कार।

Инна Корбут

человек,должен любить сам себя, но и заботится должен об окружающих, не обезьяна если.

Лариса Шляхитская

эгоист любит себя больше всех, вне сравнения с другими людьми или с другими эгоистами

Елена Корелова

Не то слово. Вот ведь сволочь-то какая. Должен всех ИХ больше любить, а он че-то - СЕБЯ...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

они слишком далеко друг от друга... разве что в зоопарке встретятся на темной аллейке

Клавдия

Это тот, который плюс к написанному культивирует любовь к себе и наслаждается этим)))

Юлия Долматова

да и они все ходят в кружок эгоистов и там каждый сидит и себя любит больше остальных

Юлия Пацера

ну, не все же эгоисты))) ученые выяснили, что среди 7 миллиардов людей, 8% - альтруисты)))

Татьяна Явтушенко

Эгоисту вообще чуждо понятие любви. Поэтому он не любит ни себя, ни других эгоистов).

★M
★Morskaya★

по большому счету все люди эгоисты..и счастлив тот кто сумел от него избавится на 80%)