Александр Добрый

Эгоист, это тот, кто любит себя больше, чем других эгоистов?

Ответы · страница 8
Наталия Занегина

все эгоисты думают только о себе вместо того, чтобы думать обо мне)))))))

Абдуллаева Наргиза

Странный вопрос, эгоист это тот, кто любит сетя больше всех остальных

Алла Шмыгина

Не только любит, но и умеет пользоваться кем-то в угоду себе любимому.

Юлия Пак

Эгоист -это тот, кто хочет чтобы все другие эгоисты любили только его.

Татьяна Пышинская

Эгоист ,это чел,который ,даже добрые дела делает только себе во благо.

Елена Травинская

эгоист это тот кто не хочет никого любить (даже он сам не исключение)!

Надежда Гамбург

Такую трактовку наблюдаю первый раз...))))))))))) Но она еще интереснее!))))

Татьяна Шахунова

ну видимо да. хотя эгоисты тоже разные- есть обычные, есть утонченный

Елена

Эгоист-это страшный человек!И доверять ему ни в коем случае нельзя!!!

Ириша Ситникова

ахахах да это именно тот самый эгоист, который сидит в каждом из нас!

Наталья

а Вы считаете наше общество состоит из одних эгоистов?? не соглашусь

Техническая Поддержка

эгоист априори любит себя больше всех, причем тут другие эгоисты 0_о

Ин
Инна

это тот кто не дает себя использовать другим эгоистам в своих целях

Екатерина Кузнецова

Это тот, который любит, когда его любят и эгоисты и пофигисты и др..)))

На
Наташа

Эгоизм у всех разный, у когото больше, у когото меньше. Но по суди Да!

Татьяна Лопатина

эгоист это тот который думает что мир должен вертеться вокруг него

Людмила Лявкерт

Сейчас больше всего таких,используя других людей,себе во благо! ФУ

Gulnoza Shabaratova

интересно, кто превалирует по количеству: эгоисты или альтруисты?

** *викуся* **

нет, это тот который любит только себя и на всех остальных плевать

Юля Фёдорова

это тот кто хочет что бы его любили другие так же как он любит себя